Получи документы

Фотоотчет «Хоровод новогодних красавиц!» (15 фото)

Елена Саросеко
Фотоотчет «Хоровод новогодних красавиц!»

Хоровод новогодних красавиц!

Всё чаще в наших домах появляются ёлки из искусственных материалов. Это происходит не только из-за того, что они более долговечны, чем настоящие, и позволяют продлить радость любимого праздника, но и благодаря - может быть, это важнее? - человеческому состраданию к природе. Ведь живая ёлка, пришедшая к нам в Новый год, обречена на короткую жизнь. Вот и в нашем детском саду стало традицией ежегодное проведение акции в защиту лесной красавицы.

Публикация «Фотоотчет „Хоровод новогодних красавиц!“» размещена в разделах

В прошлом 2018 году самую большую коллекцию ёлок, созданных руками родителей детей, демонстрировали в первой младшей группе (воспитатели Е. М. Саросеко и Е. А. Ковалёва). Полюбуйтесь и вы на этих красавиц!

Семья Вити Ковтун изготовила великолепную ёлочку из макарон, семья Шамиля Зайнудинова представила настоящее чудо из спичек. А какая красавица получилась из ткани-фатина! Это работа мамы Евы Шабельской. Вот две ёлочки из ватных дисков. Авторы этих красавиц - семьи Ани Коренко и Насти Кащенко. Интересная ёлочка из ткани получилась у родителей Риты Габовой. Оригинальную ёлку, связанную из пряжи и украшенную шарами и бантами представила семья Дениса Белоус. А как очаровательны ёлочки из мишуры, ниток, фантиков, пластмассовых бутылок! Это постарались родители Саши Ходячего, Даниила Гельвер, Милены Ляшенко, Тимура Крючкова, Кати Чичеровой, Дениса Кущёва.

Наши ёлочки красивы! Не правда ли!

Фотоотчет «Хоровод новогодних красавиц!»
Фото «Хоровод новогодних красавиц!»
Фотоотчет - фото
Хоровод новогодних красавиц Всё чаще в наших домах появляются ёлки из искусственных материалов Это происходит не только из за того что они более долговечны чем настоящие и позволяют продлить радость любимого праздника но и благодаря может быть это важнее человеческому состраданию к природе Ведь живая ёлка пришедшая к нам в Новый год обречена на короткую жизнь Вот и в нашем детском саду стало традицией ежегодное проведение акции в защиту лесной красавицы Полюбуйтесь и вы на этих красавиц Семья Вити Ковтун изготовила великолепную ёлочку из макарон семья Шамиля Зайнудинова представила настоящее чудо из спичек А какая красавица получилась из ткани фатина Это работа мамы Евы Шабельской Вот две ёлочки из ватных дисков Авторы этих красавиц семьи Ани Коренко и Насти Кащенко Интересная ёлочка из ткани получилась у родителей Риты Габовой Оригинальную ёлку связанную из пряжи и украшенную шарами и бантами представила семья Дениса Белоус А как очаровательны ёлочки из мишуры ниток фантиков пластмассовых бутылок Это постарались родители Саши Ходячего Даниила Гельвер Милены Ляшенко Тимура Крючкова Кати Чичеровой Дениса Кущёва Наши ёлочки красивы Не правда ли
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздничный хоровод»Фотоотчет «Праздничный хоровод» Аппликация в подготовительной к школе группе на тему: "Праздничный хоровод". Цель: формировать умение составлять из деталей аппликации.

Фотоотчет о конкурсе новогодних игрушекФотоотчет о конкурсе новогодних игрушек Вот уже третий год в нашем саду проходит конкурс новогодняя игрушка, в котором вместе с родителями участвуют и дети. В конкурсе принимают.

Фотоотчет о новогодних конкурсахФотоотчет о новогодних конкурсах ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. До наступления нового.

Фотоотчет о новогодних поделкахФотоотчет о новогодних поделках В Новый год- это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно, любимый, теплый праздник! И от этого праздника все ждут волшебства.

Фотоотчет о новогодних поделкахФотоотчет о новогодних поделках Весь декабрь мы занимались новогодними украшениями и поделками. Часть работ в экостиле я уже показывала в посте о декабрьской встрече в.

Фотоотчет о проведении новогодних утренниковФотоотчет о проведении новогодних утренников Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Традиционно во второй половине декабря в нашем детском саду проводится выставка новогодних поделок. В этом году и наша вторая младшая группа.

Фотоотчёт о новогодних утренниках «Новый год у ворот, дружно встанем в хоровод»Фотоотчёт о новогодних утренниках «Новый год у ворот, дружно встанем в хоровод» Первый месяц зимы в детском саду – горячая пора. Задача взрослых – создать для детей атмосферу праздника, чуда. Ведь, Новый год – время.

Хоровод, хоровод играет маленький народ… Хоровод, хоровод играет маленький народ. Хоровод- народная игра, движение людей по кругу, с пением и пляской, исполнением различных ролей.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет В нашем детском саду, уже стало доброй традицией устраивать зимой, в канун Нового Года конкурсы-выставки поделок. На выставке представлены.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Хоровод новогодних красавиц!»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 22:35
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД