Папки-передвижки

Яблочный спас  (фотоотчет) (15 фото)

Ольга Павловна Решетникова
Яблочный спас  (фотоотчет)

В нашем детском саду прошел праздник "Преображение Господне" или как его называют в народе "Яблочный спас". К празднику дети совместно с родителями подготовили выставку "Осенние дары" на которую принесли поделки из овоще и фруктов, пироги и булочки с фруктами изготовленные своими руками.

Яблочный спас  (фотоотчет)

Представляю вашему вниманию эти шедевры.

Публикация «Яблочный спас  (фотоотчет)» размещена в разделах

В нашем детском саду прошел праздник Преображение Господне или как его называют в народе Яблочный спас К празднику дети совместно с родителями подготовили выставку Осенние дары на которую принесли поделки из овоще и фруктов пироги и булочки с фруктами изготовленные своими руками Представляю вашему вниманию эти шедевры Публикация Яблочный спас фотоотчет размещена в разделах Спас Яблочный медовый ореховый Спасы Темочки В группе Золотая рыбка дети которые только пришли в детский сад и это был первый праздник который мы посетили Малыши с удовольствие смотрели праздник хлопали артистам Дети из старших групп пели песни рассказывали стихи о празднике играли в игры Девочки из старшей группы Белочка станцевали танец бабочек

В группе "Золотая рыбка" дети которые только пришли в детский сад и это был первый праздник который мы посетили.

Фото №1 На праздник прилетела пчелка и принесла для ребят баночку с мёдом

Малыши с удовольствие смотрели праздник, хлопали артистам. Дети из старших групп пели песни, рассказывали стихи о празднике, играли в игры.

Девочки из старшей группы "Белочка" станцевали танец бабочек.

Фото №2 Дети подготовительных групп станцевали танец Шалунишки

На праздник прилетела пчелка и принесла для ребят баночку с мёдом.

Фото №3 Дети средней группы Сказка исполнили танец Жучки

Дети подготовительных групп станцевали танец "Шалунишки".

Фото №4 Праздник получился очень веселый задорный и музыкальный и очень всем понравился

Дети средней группы "Сказка" исполнили танец "Жучки"

Фото №5 В нашем детском саду прошел праздник Преображение Господне или как его называют в народе Яблочный спас

Праздник получился очень веселый, задорный и музыкальный и очень всем понравился.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Яблочный Спас»Фотоотчет «Яблочный Спас» В нашем ДОУ стало традицией ежегодно проводить народные праздники. И в этом нам помогают сотрудники сельского клуба, с которыми сотрудничает.

Фотоотчет «Яблочный Спас»Фотоотчет «Яблочный Спас» С Яблочным спасом! Звучат поздравления, Ведь наступило Господне Преображение И чтоб зимой не видать вам беды Съешьте вы яблоко вместо всякой.

Фотоотчет о празднике «Яблочный Спас»Фотоотчет о празднике «Яблочный Спас» Здравствуйте мои дорогие коллеги! В этом учебном году у меня вторая младшая группа. Когда я шла на работу после отпуска, всё представляла,.

Фотоотчет «Яблочный Спас»Фотоотчет «Яблочный Спас» Авторы: Булгакова Н. А., Литвинова М. В., Климова Е. С. Сегодня щедрый праздник, Настал Великий Спас! Богатый яблок урожай Порадует всех.

Фотоотчет «Яблочный спас-2017»Фотоотчет «Яблочный спас-2017» Не секрет, что традиционные русские праздники как никакие другие, полезны и нужны нашим детям, ведь они напоминают нам и нашим детям о.

Яблочный Спас (фотоотчет)Яблочный Спас (фотоотчет) Август 2017. В нашем детском саду прошел православный праздник "яблочный спас". Были проведены подготовительные мероприятия. С детьми разучили.

Фотоотчет «Яблочный Спас в старшей группе»Фотоотчет «Яблочный Спас в старшей группе» Август – месяц, когда собирают урожай, а природа готовится открыть ворота для осени. 19 августа – день, в который верующие освещают в.

Фотоотчет о подготовке к православному празднику «Яблочный Спас»Фотоотчет о подготовке к православному празднику «Яблочный Спас» Православный праздник Яблочный спас. Август это время созревания плодов. Время преображение е природы. В это время идет сбор плодов и я год. он.

Фотоотчет «Яблочный Спас в детском саду»Фотоотчет «Яблочный Спас в детском саду» Два года назад МБДОУ детский сад комбинированного вида № 39 был присвоен статус муниципальной инновационной площадки по проекту «Создание.

Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду»Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду» "Три девицы. " Уважаемые коллеги! Такой замечательный праздник прошёл в нашем детском саду! Очень хочется поделиться впечатлениями о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Яблочный спас  (фотоотчет)
Опубликовано: 13 сентября 2017 в 13:12
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД