Лучший педагог года

Фотоотчет «Яркие краски осени» (6 фото)

Галина Самохина
Фотоотчет «Яркие краски осени»

Фотоотчет «Яркие краски осени»
Фото «Яркие краски осени»

Уж небо осенью дышало и щедро краски рассыпало. Воодушевившись такой красотой мы взялись за дело смело. Взяли яркий пластилин и работа закипела. Изобразили осенний сад во всей своей очаровательной красе.

Публикация «Фотоотчет „Яркие краски осени“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осенью дышало и щедро краски рассыпало Фото №2 Воодушевившись такой красотой мы взялись за дело смело Фото №3 Взяли яркий пластилин и работа закипела

Осенним погожим деньком на прогулке, собирая букет из самой богатой палитры красок, захотелось сохранить кусочек такого красивого осеннего настроения. И тут, перед моими детьми, стала проблема, как это сделать? Как запечатлеть хотя бы малую толику того очарования, которое дарит нам осень? Воображение - великая вещь! А воображение и желание творить, детей - это волшебный не истощаемый ларец! И так, задача была поставлена. Обсудив с детьми, уже в группе, то что мы можем сделать решили попробовать новенькое для нас - пластелинографика. Работа оказалось очень простой, не смотря на то, что опыта у нас в подобном занятии еще не было. За работой мы приятно беседовали, разминали пластилин и закручивали завитушки это позволило снять мышечное и эмоциональное напряжение. И надо заметить, что дети попробовав один раз пластелинографику, увидев свои результаты, просто влюбились в это занятие. Осенний сад у нас получился на славу. Своим осенним настроением и яркими красками осени, я со своими детьми, делюсь с Вами!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Яркие краски лета»Фотоотчет «Яркие краски лета» Дорогие, друзья и коллеги! Представляю вашему вниманию фоторепортаж о прошедшем лете в нашем детском саду "Солнышко " группе "Зайчата".Я.

«Яркие краски Мурманской осени» — фотозарисовка«Яркие краски Мурманской осени» — фотозарисовка Я люблю время года – осень. Главная красота этой поры - лес, он «точно терем расписной – лиловый, золотой, багряный». Действительно, «очей.

Фотоотчёт о проекте «Осени яркие краски» в средней группеФотоотчёт о проекте «Осени яркие краски» в средней группе Цель: создание условий для развития познавательных и творческих способностей детей в процессе разработки совместного проекта «Осени яркие.

Яркие краски лета на участке детского садаЯркие краски лета на участке детского сада Летний привет, уважаемые коллеги! Лето в самом разгаре, погода кого то радует жарой, а у нас ежедневные дожди. Но одержимых чем то интересным.

Мастер-класс по изготовлению осеннего дерева из соленого теста «Яркие краски осени»Мастер-класс по изготовлению осеннего дерева из соленого теста «Яркие краски осени» МАСТЕР-КЛАСС «ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ» (ОСЕННИЕ ДЕРЕВЬЯ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА) Осенний лес, играя красками, Плетет из кроны древ венки, Своими.

Проект  «Лето в яркие краски одето» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108» Разработала воспитатель: Трунина Наталья Александровна Проект — Тема: «Лето в яркие краски.

Проект во второй младшей группе «Яркие краски Осени» Паспорт проекта Тип проекта: Познавательно-речевой. Учитывая особенности детей младшего дошкольного возраста, такие как: наглядно-действенное.

Тематическая неделя «Яркие краски осени» в средней группе Тематическая неделя: «Яркие краски осени». Руководители проекта: Воспитатель – Кузнецова Е. А. Участники: дети, родители, воспитатель.

Тематический проект «Яркие краски осени»Тематический проект «Яркие краски осени» Вид проекта: творческо-исследовательский. (Средний дошкольный возраст) Срок реализации проекта: сентябрь – ноябрь 2017 г. Автор проекта:.

Фотоотчет «Золотые краски осени»Фотоотчет «Золотые краски осени» Осень всегда радует нас своими яркими красками, богатым щедрым урожаем хлеба, овощей и фруктов, ягод и грибов. Такие явления природы, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Яркие краски осени»
Опубликовано: 31 января 2018 в 21:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД