Папки-передвижки

Стенгазета «Как я провел лето» (2 фото)

Мария Медведева
Стенгазета «Как я провел лето»

Лето - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, читать любые книжки с родителями, путешествовать или поехать к бабушке с дедушкой и познакомиться с детьми, которые там живут. А еще - можно каждый день есть мороженое.

Летняя пора - это купанье в речке или в озере, а если повезет, то и в море. Море летом всегда такого сказочного, фантастического цвета. И накупаться вдоволь невозможно, все время хочется еще и еще.

Публикация «Стенгазета „Как я провел лето“» размещена в разделах

Жарким, солнечным днём очень приятно искупаться в море. А когда загораешь можно смотреть на море, на его лазурную гладь и наслаждаться. От легкого ветерка по морю бегут волны-барашки, солнце отражается яркими бликами, как будто алмазики сверкают. Когда солнце садится нашему взору предстаёт картина невиданной красоты. Отражаясь от водной глади солнце показывает нам золотисто-красную тропинку, по которой хочется убежать в небо, в сказочный мир. Огненное, горячее небо как-будто сливается с прохладной водой и появляется прекрасное зрелище.

Родители совместно с детьми оформили яркие и красочные материалы. Фотографии о проведенном лете были оформлены в виде выставки. За лето дети подросли. Кто-то был на море, а кто-то у бабушки или на даче. И вот сейчас в холодное время года мы можем посмотреть на фотографии и вспомнить о теплых днях. Дорогое лето, приходи к нам, не задерживайся, а мы будем ждать тебя с нетерпением!

Стенгазета «Как я провел лето»
Фото «Как я провел лето»
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето»Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето» Фотоотчет о проведении выставки стенгазет "Как я провел лето"Подготовительная группа "Солнышко" Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна.

Как я провел лето, или Конкурс необычных фоторамок (фотоотчет)Как я провел лето, или Конкурс необычных фоторамок (фотоотчет) Не успели оглянуться, как лето, а соответственно, и сезон отпусков, закончилось. Вот и наступила золотая осень- все погрузились в суету.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето»Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето» Цель. Формировать умение вести коллективный разговор, высказываться на тему из личного опыта. Задачи. • Уточнить и расширить представления.

Мини-проект «Как я провел лето» (подготовительная группа)Мини-проект «Как я провел лето» (подготовительная группа) Мини проект «Как я провел лето»Метод проектной деятельности в детском саду (из опыта работы старший дошкольный возраст) Воспитатель высшей.

Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето»Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето» Лето - прекрасное время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво. Лето - это время каникул и отпусков и у родителей имеется отличная.

Стенгазета «Как я провел лето 2017»Стенгазета «Как я провел лето 2017» Каждый год в сентябре в нашем саду стало традицией оформлять стенгазету "Как я провел это лето".Родители принесли самые лучшие фотографии,.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Стенгазета "Как я провел лето" в средней группе. Перед летними каникулами во 2 младшей группе,попросили родителей принести фотографии детей.

Стенгазета «Лето, ах лето…»Стенгазета «Лето, ах лето…» Коллективная cтенгазета «Лето, ах лето…» Средняя группа. В образовательной области «Познавательное развитие» большое место отводится ознакомлению.

Стенгазета «Лето, лето, лето»Стенгазета «Лето, лето, лето» Сегодня с ребятами мы решили помечтать о лете. И задумали создать стенгазету для нашей группы. Участвовали в работе все -и малыши,и старшие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Как я провел лето»
Опубликовано: 14 октября 2021 в 09:51
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД