МААМ-картинки

Как мы провели лето! (16 фото)

Олеся Очередина
Как мы провели лето!

Как мы провели лето!

Лето в этом году нас подвело, погоды солнечной почти не было. На улице было очень прохладно и лил дождь, почти каждый день. Но мы с детьми не унывали, а старались провести время с пользой. Было сделано много поделок, разучено стихотворений и потешек. А также играли в новые подвижные игры! Наша предметно развивающая среда заметно пополнилась (благодаря детскому саду и родителям, чему ребята были очень рады. Сама группа изменилась, была проведена большая работа по разукрашиванию стен, группу назвали "Солнечные зайчики" и оформили все в единном стиле в том числе и документацию. В раздевалке у нас появился уголок творчества (раньше его просто не было). Приглашаю в гости!

Публикация «Как мы провели лето!» размещена в разделах

Лето в этом году нас подвело погоды солнечной почти не было На улице было очень прохладно и лил дождь почти каждый день Но мы с детьми не унывали а старались провести время с пользой Было сделано много поделок разучено стихотворений и потешек А также играли в новые подвижные игры Наша предметно развивающая среда заметно пополнилась благодаря детскому саду и родителям чему ребята были очень рады Сама группа изменилась была проведена большая работа по разукрашиванию стен группу назвали Солнечные зайчики и оформили все в единном стиле в том числе и документацию В раздевалке у нас появился уголок творчества раньше его просто не было Приглашаю в гости Публикация Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки Лето в этом году нас подвело погоды солнечной почти не было На улице было очень прохладно и лил дождь почти каждый день Но мы с детьми не унывали а старались провести время с пользой Было сделано много поделок разучено стихотворений и потешек А также играли в новые подвижные игры Наша предметно развивающая среда заметно пополнилась благодаря детскому саду и родителям чему ребята были очень рады Сама группа изменилась была проведена большая работа по разукрашиванию стен группу назвали Солнечные зайчики и оформили все в единном стиле в том числе и документацию В раздевалке у нас появился уголок творчества раньше его просто не было
Публикации по теме:

Мое хоббиМое хобби Мне кажется сейчас удивить людей уже сложно чем-то, но когда я увидела какие девчонки вяжут вещи крючком, то тоже загорелась. Вязать крючком.

Наша летняя площадкаНаша летняя площадка Всем доброго времени суток. Мы все знаем, что дети очень любят новое, яркое и интересное. Наша площадка была не совсем такой. Но благодаря.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы провели лето!
Опубликовано: 24 августа 2014 в 13:39
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД