Лучший педагог года

Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. Фоторепортаж (20 фото)

Василькова Татьяна Леонидовна
Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. Фоторепортаж

Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. Фоторепортаж

Традиционно в середине февраля Калуга приглашает всех жителей и гостей города на выставку цветов. Которую организовывает крупнейшее растениеводческое предприятие Галантус. И приурочивают выставку к празднику всех влюблённых.

Флористы не перестают нас удивлять своей фантазией и красотой цветочных композиций. Каждый год выставки тематические и объединены общим сюжетом. В прошлом году нас окунули в романтику Выставка 2018,годом позже это было средневековье https://www.maam.ru/detskijsad/dobro-pozhalovat-v-cvetochnuyu-kalugu-vystavka-cvetov-v-galantuse-ko-dnyu-svjatogo-valentina-fotoreportazh.html.

Публикация «Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов, Фоторепортаж» размещена в разделах

В этом году организаторы пригласили нас в сказку! Волшебную цветочную сказку! Приурочив тем самым выставку к году Театра в России.

Зайдя в выставочный павильон сразу попадаешь в царство Снежной Королевы.

Фото №1 Традиционно в середине февраля Калуга приглашает всех жителей и гостей города на выставку цветов Фото №2 Которую организовывает крупнейшее растениеводческое предприятие Галантус Фото №3 И приурочивают выставку к празднику всех влюблённых

Здесь есть и Кудыкина гора и Закудыкина тоже.

Фото №4 Флористы не перестают нас удивлять своей фантазией и красотой цветочных композиций Фото №5 Каждый год выставки тематические и объединены общим сюжетом

И царевна лягушка ждёт своего принца в окружении невероятно красивых нарциссов.

Фото №6 В прошлом году нас окунули в романтику

А вот за поворотом и избушка Бабы Яги. Рядом с избушкой и чертополох растёт.

Фото №7 Выставка годом позже это было средневековье Фото №8 Зайдя в выставочный павильон сразу попадаешь в царство Снежной Королевы

И кот учёный всё ходит всё ходит по цепи кругом.

Фото №9 Здесь есть и Кудыкина гора и Закудыкина тоже

Вот взгляните здесь и Белоснежка со своими гномами.

Фото №10 И царевна лягушка ждёт своего принца в окружении невероятно красивых нарциссов

И прекрасная карета для Золушки.

Фото №11 А вот за поворотом и избушка Бабы Яги

А паровозик из Ромашкино привёз мои любимые цветы!

Фото №12 Рядом с избушкой и чертополох растёт

Жар-птица чудо-как хороша!Упорхнула из клетки.

Фото №13 И кот учёный всё ходит всё ходит по цепи кругом

Чудо-рыба-кит.

Фото №14 Вот взгляните здесь и Белоснежка со своими гномами

А вот и Алые паруса.

Фото №15 И прекрасная карета для Золушки Фото №16 А паровозик из Ромашкино привёз мои любимые цветы

А вот эти гости из Голландии добирались до Калуги целых 2 недели.

Фото №17 Жар птица чудо как хороша Упорхнула из клетки

Потрясающая выставка и замечательное место для проведения досуга.

Фото №18 А вот и Алые паруса Фото №19 А вот эти гости из Голландии добирались до Калуги целых недели
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018»Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018» Традиционно в преддверии Дня всех влюблённых садовый центр "Галантус" открыл свои цветочные двери для жителей и гостей города. С выставками.

Цветочная Калуга приглашает в Средневековье. «Галантус-2017» (фоторепортаж)Цветочная Калуга приглашает в Средневековье. «Галантус-2017» (фоторепортаж) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Вот и прошёл День Святого Валентина,и Галантус, как всегда открыла свои цветочные двери для калужан и гостей.

Добро пожаловать в цветочную Калугу! Выставка цветов ко Дню святого Валентина (фоторепортаж)Добро пожаловать в цветочную Калугу! Выставка цветов ко Дню святого Валентина (фоторепортаж) Здравствуйте. Уважаемые коллеги! Сегодня вдохновлённая фоторепортажем Зои Разумной "Дыхание весны моим друзьям",я решила поделиться с Вами.

Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России 2021» (часть 1)Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России 2021» (часть 1) В начале 2020 года Калуга приняла эстафету Новогодней столицы от Рязани. Вместе с символом новогодней столицы хрустальной снежинкой. И.

Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России-2021» (часть ll)Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России-2021» (часть ll) Уже завтра, 9 декабря Калуга передаст эстафету Новогодней столицы Нижнему Новгород. В городе пройдут массовые гулянья, концерты, театрализованные.

Фоторепортаж «Многоликий Муром приглашает на праздник!»Фоторепортаж «Многоликий Муром приглашает на праздник!» Колокольнями и куполами Муром смотрится в зеркало вод. Песни плавно парят над волнами. Древний город сегодня поёт. Выходи, окунись.

Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. ФоторепортажКалуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. Фоторепортаж Традиционно в середине февраля Калуга приглашает всех жителей и гостей города на выставку цветов. Которую организовывает крупнейшее растениеводческое.

Приглашение в рождественскую сказку (фоторепортаж)Приглашение в рождественскую сказку (фоторепортаж) Приглашение в Рождественскую сказку Путешествуя летом на автомобиле по Баварии, мы попали в средневековый город, Ротенбург-на-Таубере.

Фотозарисовка «Выставка цветов»Фотозарисовка «Выставка цветов» Цветы, как люди, на добро щедры. И щедро нежность людям отдавая, Они цветут, сердца отогревая Как маленькие теплые костры. Цветы – это.

Выставка цветов, плодов и овощей.Выставка цветов, плодов и овощей. Добрый вечер,уважаемые коллеги!хочется поделится новостями. Каждый год в нашем поселке проходит выставка плодов,цветов и овощей. Коношане.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Калуга приглашает в цветочную сказку или выставка цветов. Фоторепортаж
Опубликовано: 17 февраля 2019 в 11:04
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД