МААМ-картинки

Ко Дню Святого Валентина (1 фото)

Алёна Шулим
Ко Дню Святого Валентина

С приходом февраля к нам приходят добрые праздники! Один из них состоялся 14 февраля, а именно "День святого Валентина". С детьми предварительно была проведена беседа на тему "История праздника". И конечно, как же не выполнить ребенку своими руками "Валентинку". Выполнение подарков произвело на детей огромное впечатление, дети с удовольствием вырезали ножницами из цветного картона сердечки, им

Публикация «Ко Дню Святого Валентина» размещена в разделах

Ко Дню Святого Валентина

доставило это столько положительных эмоций. Хотя для них это оказалась не совсем легкой задачей, но все справились. А самым трогательным для них было подарить свои поделки малышам 2 -ой младшей группы. Так почему же не порадовать крох и не сделать оригинальный подарок. Дети были настолько рады, счастливы, веселы, благодарны, что им подарили забавные сердечки. Тем самым проведение этого праздника дает положительную оценку для детей и педагогов.

Публикации по теме:

Аппликация «Пчелка» из сердечек ко Дню Святого ВалентинаАппликация «Пчелка» из сердечек ко Дню Святого Валентина Немного истории День Святого Валентина — это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки и добрые пожелания. Все близкие,.

Детский мастер-класс ко Дню Святого Валентина в старшей группеДетский мастер-класс ко Дню Святого Валентина в старшей группе Сегодня 14 февраля, в День Святого Валентина, во всем мире люди дарят друг другу знаки внимания и преданности. Валентинки – самые популярные.

Досуг в подготовительной группе ко Дню святого Валентина «Пчелка» Задачи: обогащать знания детей об истории праздника; формировать уважительное отношение друг к другу; создать радостное настроение.

Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина»Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех Влюбленных. В этот день принято дарить цветы, конфеты.

Фотоотчёт «Открытка ко Дню святого Валентина»Фотоотчёт «Открытка ко Дню святого Валентина» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы с детьми средней группы делали открытки для наших любимых родителей.

Конспект НОД по аппликации «Открытка ко Дню святого Валентина»Конспект НОД по аппликации «Открытка ко Дню святого Валентина» Маленькие ручки потрудились - красивые цветочки получились! Цель: Познакомить детей с праздником «День Святого Валентина» Вызвать желание.

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей в ДОУ ко Дню Святого Валентина»Фотоотчет «Мастер-класс для родителей в ДОУ ко Дню Святого Валентина» Цель: привлечение родителей к совместной деятельности с детьми. Задачи по образовательным областям: «Познавательное развитие» - сформировать.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Святого Валентина в технике «скрапбукинг»Мастер-класс «Открытка ко Дню Святого Валентина в технике «скрапбукинг» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню влюбленных. Несмотря на то, что этот праздник не православный, многие.

Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к «Дню святого Валентина»Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к «Дню святого Валентина» Республиканский Кусо «СрцдН» г. Ижевск День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов!Существует несколько легенд, повествующих.

Развлечение в старшей группе ко Дню святого Валентина «День любви и дружбы»Развлечение в старшей группе ко Дню святого Валентина «День любви и дружбы» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина. Да, конечно, это не столь значимый праздник, и совсем не наши русские.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ко Дню Святого Валентина
Опубликовано: 19 марта 2019 в 15:05
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД