Лучший педагог года

Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина» (7 фото)

Архипова Юлия Александровна
Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина»

Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина»

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех Влюбленных. В этот день принято дарить цветы, конфеты и открытки не только влюбленным, но и родным и близким людям, друзьям в знак уважения и любви,пожелания здоровья друг к другу. Но главным символом праздника считается особая открытка в форме сердца - валентинка.

Публикация «Фотоотчет „Открытка ко Дню святого Валентина“» размещена в разделах

Для наших детей, конечно, самые дорогие и любимые люди – это родители, дедушки и бабушки. И нам тоже хотелось бы обрадовать их открытками, сделанными своими руками. Ведь открытка сделанная своими руками таит в себе особое волшебство - она впитывает в себя все тепло, искреннюю любовь,добрые мысли и лучшие пожелания.

Праздник пришел к нам из-за границы, но у него уже есть свои традиции. Разве плохо, лишний раз подарить частичку своего сердца и сказать слова любви своим самым дорогим людям

И вот что у нас получилось.

Фото «Открытка ко Дню святого Валентина»
Фотоотчет - фото
февраля во многих странах мира отмечается День День Святого Валентина День всех влюбленных февраля святого Валентина или День всех Влюбленных В этот день принято дарить цветы конфеты и открытки не только влюбленным но и родным и близким людям друзьям в знак уважения и любви пожелания здоровья друг к другу
Публикации по теме:

Фотоотчет общешкольное мероприятие «День св. Валентина»Фотоотчет общешкольное мероприятие «День св. Валентина» Мероприятие день влюбленных проводилось мной со всей школой в 2017 году. Ребята с большим удовольствие принимали участие в играх и конкурсах.

Конспект занятия «Сердечко в день святого Валентина»Конспект занятия «Сердечко в день святого Валентина» Конспект занятие «Сердечко в день Святого Валентина» Цель:развитие творческих способностей детей средствами аппликации. Задачи:обогащать.

Фотоотчет об экскурсии «Знакомство с житием нашего земляка Святого Силуана Афонского»Фотоотчет об экскурсии «Знакомство с житием нашего земляка Святого Силуана Афонского» «Дошкольный возраст – это время воспитания души, а не образования ребенка… Духовно-нравственное воспитание дошкольников – это, прежде всего.

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню святого Николая, в средней билингвальной группеОтчет о проведении мероприятий, посвященных Дню святого Николая, в средней билингвальной группе Проведение народных праздников в билингвальной группе – это одна из форм нравственно – патриотического воспитания детей. Самый первый зимний.

Развлечение страноведческого цикла для детей 5–7 лет с использованием английского языка «День Святого Валентина» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 149» Развлечение страноведческого цикла с использованием английского.

Сценарий мероприятия к Дню святого Валентина в разновозрастной группе детей от 5 до 7 лет «С любовью!» Сценарий мероприятия в разновозрастной группе детей от 5 до 7 лет «С любовью!» Под музыку дети парами входят в зал. Рита Л. К нам пришел.

Сценарий праздника ко Дню Святого Николая — 19 декабря для детей старшего дошкольного возраста Цель: продолжать знакомить детей с русской народной культурой, с праздником Святого Николая Чудотворца; развивать умения в исполнении песен,.

Сценарий программы на День Святого Валентина «День Влюбленных и Праздник Дружбы в детском саду» Цель: использование возможности поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Нарядные дети рассаживаются под музыку. В 1: - К нам.

Видео «Досуг в старшей группе «День дружбы», посвященный Дню святого Валентина» На видео вы можете посмотреть часть досуга "День Дружбы" с детьми старшей группы, посвященного Дню Святого Валентина. Сценарий досуга был.

Занятие для воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних «День святого Валентина — праздник любви» Тема: День всех влюбленных-праздник любви Цель: Расширение кругозора и повышение общей культуры учащихся; формирование у учащихся понимания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка ко Дню святого Валентина»
Опубликовано: 13 февраля 2019 в 21:26
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД