Получи документы

Кофейное дерево (2 фото)

Мкртчян Жанна Анушавановна
Кофейное дерево

Кофейное дерево.

Кофейное дерево

Для меня, например, запах — самая яркая характеристика чего бы то ни было.

Ощущая некоторые ароматы, я могу мысленно перенестись в события, с которыми они связаны…

Именно с этого напитка и начинается утро. Для множества людей по всему миру это действительно так.

Миллионы людей не представляют своей жизни без кофе.

Для них кофе — источник счастья и наслаждения, предмет обожания и заряд бодрости.

Публикация «Кофейное дерево» размещена в разделах

Кофе. Твой вкус то сладкий, то горький. Кофе – словно сама жизнь. То яркая, восхитительная, а порой печальная и надоевшая. Она будет такой, с кем вы её «пьёте». Наслаждайтесь этим напитком, готовьте его для любимых, говорите о нём.

Кофе уместен и для дружеской компании, и для деловых встреч, и выпитый в приятном одиночестве.

Божественный напиток упоминают в своих произведениях писатели и поэты. Чашечку кофе можно увидеть на картинах художников. О нём можно услышать в песнях.

Говорят, что если вы не любите кофе, вы просто не нашли еще свой способ его приготовления. Ведь он может быть таким разным! Классический черный, с его изысканным бодрящим вкусом, элегантный капучино, мягкий мокко, романтический айриш и гламурный глясе. Каждый найдет для себя вариант по вкусу и душевному настроению.

Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей.

Фото №1 Поделки из зерен рисование Кофейное дерево
Публикации по теме:

Конспект НОД «Необычное дерево»Конспект НОД «Необычное дерево» Ход НОД: 1. Организационный момент: Собрались все дети в круг. Я твой друг и ты мой друг Крепко за руки возьмёмся И гостям, мы улыбнемся.

Поделка «Пасхальное дерево»Поделка «Пасхальное дерево» Автор: учитель — логопед Мамедова Надежда Александровна. Воспитанник — Козлов Артём Скоро весна! Всем известно, что в это время нас ожидает.

Аппликация «Дерево объемное» Конспект НОД в подготовительной группе по аппликации «Дерево объемное» Программное содержание: - обобщить и систематизировать знания.

Аппликация «Снежное дерево»Аппликация «Снежное дерево» Как же прекрасно выйти на улицу зимой и посмотреть на деревья в серебряном наряде. У природы и правда, нет плохой погоды. Каждое время года.

Фотоотчет «Дерево своей семьи «Дерево любви родным»Фотоотчет «Дерево своей семьи «Дерево любви родным» Семья - самое главное в жизни каждого человека. Международный день Семьи ежегодно отмечается 15 мая. В честь праздника в группе кратковременного.

Дерево «Времена года»Дерево «Времена года» Ф. И. О. педагога - Воробьева Мария Николаевна Мастер-класс. Развивающее пособие «Дерево. Времена года» 1. Название работы: развивающее.

Дерево «Времена года»Дерево «Времена года» Уголок времени года в дошкольном учреждении очень необходим. А чтобы поддержать интерес ребёнка к этой теме,нужно увлечь ребёнка необычным.

Проект «Книжное дерево»Проект «Книжное дерево» В наше время чтению художественной литературы детям уделяется мало времени. Родители предпочитают дать в руки детям планшет или телефон.

НОД «Весеннее дерево» Цель: Формировать у детей интерес к художественному творчеству, воспитывать бережное отношении к природе. Задачи: Образовательные: 1. Формировать.

Сезонное деревоСезонное дерево Сезонное дерево. Совсем не просто объяснить малышу, характерные особенности времен года. Нам, взрослым такие понятия кажутся очень простыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кофейное дерево
Опубликовано: 9 июня 2019 в 13:14
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД