МААМ-картинки

Фотоотчет «Конкурс «Блюдо для литературного героя» (1 фото)

Щеголева Наталья
Фотоотчет «Конкурс «Блюдо для литературного героя»
▼ Скачать + Заказать документы

Фотоотчет «Конкурс «Блюдо для литературного героя»

"Пироги на столе - лад в семье".

Красная Шапочка: " Пироги – это печеное или жареное блюдо из теста с начинкой. Тесто может быть разное - дрожжевое, бисквитное, слоеное, песочное, тертое. Пироги бывают открытые, когда начинка лежит поверх теста, и закрытые, когда начинка полностью внутри теста. В нашей семье все любят пироги. По праздникам у нас на столе всегда вкусные и ароматные пироги. Готовят их мама и бабушка с разной начинкой:с ягодами, с фруктами, с овощами, с грибами, с рыбой, с мясом, с яйцом и луком. Домашние пироги очень вкусные и полезные, потому что мама и бабушка готовят их с любовью. пироги с рыбой и мясом дают много энергии тем кто физически активны. Пироги с ягодами и фруктами особенно полезны в период простудных заболеваний. В них много витаминов. Вот и мы с мамой приготовили пирожки с клюквой для нашей любимой бабушки, чтобы она побыстрее поправилась. С давних времен пироги- главное национальное блюдо стало показателем достатка в семье. А когда их готовили приговаривали: "Красна изба пирогами. "

Темочки:

Щёголева Маргарита Сергеевна - дочь.

Публикации по теме:

Фотоотчет с литературного бала «Я помню чудное мгновенье»Фотоотчет с литературного бала «Я помню чудное мгновенье» «Я помню чудное мгновенье…» Фотоотчет с литературного бала Вот и старшая группа позади. Мы активно готовимся в школу. Тогда мы с детьми.

«Посмотрите, что за чудо положила мама в блюдо» мастер-класс поделки в технике «аппликация»«Посмотрите, что за чудо положила мама в блюдо» мастер-класс поделки в технике «аппликация» Разрешите представить вам мастер - класс пасхальной композиции, которая подойдет в качестве подарка или украшения группы. Необходимый.

«Золотая Звезда Героя». Мастер-класс«Золотая Звезда Героя». Мастер-класс Приветствую всех,кто заглянул на мою страничку! Вот такие подарки для наших ветеранов предлагаю сделать сегодня. Мастер-класс подготовила.

Блюдо из тыквы — Хапама. РецептБлюдо из тыквы — Хапама. Рецепт Кулинарные чудеса по рецепту коллеги нашего сайта Это очень хорошо, что на образовательном портале МааМ. ru с педагогами нашей многонациональной.

Фотоотчет «Музей Героя Советского Союза В. А. Молодцова»Фотоотчет «Музей Героя Советского Союза В. А. Молодцова» 9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Но сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забыть о превращенных в пепел городах.

Фотоотчет с литературного ринга «Путешествие в Чуколандию»Фотоотчет с литературного ринга «Путешествие в Чуколандию» Библиотека семейного чтения, которая находится в нашем городе (Апатиты) не перестает радовать нас увлекательными мероприятиями. Вот, например,.

Фотоотчёт конкурса «Самое оригинальное блюдо»Фотоотчёт конкурса «Самое оригинальное блюдо» Мамочка милая, нежная, славная, Добрая, умная и лучезарная. В ладонях я счастья тебе подарю «Спасибо» за все я тебе говорю. Живи, улыбайся.

Мастер-класс «Открытка для героя»Мастер-класс «Открытка для героя» Хочу предложить вашему вниманию, мастер класс по изготовлению открыток для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Их осталось.

Патриотический проект «Парта героя» в начальной школеПатриотический проект «Парта героя» в начальной школе Добрый день, дорогие коллеги! Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в средней школе № 5 посёлка.

Педагогическое эссе «Как воспитать героя» В детском саду проводится месячник по патриотическому воспитанию дошкольников. На педсовете принято решение познакомить детей с людьми героических.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Блюдо для литературного героя»
Опубликовано: 3 апреля 2020 в 13:41
+8Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет «Конкурс «Блюдо для литературного героя»» (включая файлы) размещена пользователем Щеголева Наталья (УИ 2281101) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Календарь
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям
04 марта 2025 вторник
Растим будущих инженеров!
Безопасная весна!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД