Получи документы

Конкурс чтецов (фотоотчёт) (6 фото)

Аноскина Гюзель Рафековна
Конкурс чтецов (фотоотчёт)

В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)

Вроде бы ничего особенного конкурс и конкурс, но если видеть глаза детей, принимающих в нем участие, понимаешь ту важность происходящего. Сколько гордости можно увидеть, сколько радости и счастья за оказанное им доверие в участие их от группы. Конечно дети читают стихи в и группе на занятиях,и на утренниках,и на праздниках, но так как они выступают на конкурсе не сравнимо ни с чем. Дети меняются на глазах, становятся какими то повзрослевшими, серьезными,ответственными. А получив диплом или грамоту радости и гордости их нет придела. Конкурс проходит в основном среди старших и подготовительных групп, а их у нас в основном шесть, в начале и в конце учебного года. Вот хочу показать несколько фотографий с последнего конкурса.

Публикация «Конкурс чтецов (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду есть одна из традиций два раза в год мы организуем конкурс чтецов приуроченный к какому либо празднику

Это мои воспитанники.

Вроде бы ничего особенного конкурс и конкурс но если видеть глаза детей принимающих в нем участие понимаешь ту важность происходящего Сколько гордости можно увидеть сколько радости и счастья за оказанное им доверие в участие их от группы Конечно дети читают стихи в и группе на занятиях и на утренниках и на праздниках но так как они выступают на конкурсе не сравнимо ни с чем Дети меняются на глазах становятся какими то повзрослевшими серьезными ответственными

Спасибо за внимание, буду рада, если идея кому-нибудь пригодится.

Публикации по теме:

«Россия — Родина моя!» (конкурс чтецов в ДОУ)«Россия — Родина моя!» (конкурс чтецов в ДОУ) Добро пожаловать в мой блог, уважаемые коллеги! В целях привлечения внимания общества к литературе 2015 год в России Указом Президента.

Фотоотчет «Конкурс чтецов»Фотоотчет «Конкурс чтецов» нашем детском саду каждый год в январе проходит конкурс чтецов. В этом конкурсе участвуют дери подготовительной и старшей группы. Готовятся.

Конкурс чтецов «День Победы!» (фотоотчет)Конкурс чтецов «День Победы!» (фотоотчет) Воспитатели: Вдовина С. Ю., Татаринова А. В. Каждый год в апреле в нашем детском саду проходит конкурс чтецов. Первый тур конкурса мы проводим.

Конкурс чтецов «День Победы!»Конкурс чтецов «День Победы!» Воспитатели: Вдовина С. Ю., Татаринова А. В. Каждый год в апреле в нашем детском саду проходит конкурс чтецов. Первый тур конкурса мы проводим.

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Цели конкурса: Воспитывать у детей гражданственность.

Конкурс чтецов «Победный май» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Победный май» (фотоотчет) Сегодня прошёл городской конкурс чтецов "Победный май", посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Дети читали.

Конкурс чтецов посвященный Дню МатериКонкурс чтецов посвященный Дню Матери Хочу предложить сценарий конкурса чтецов. Как вариант На интерактивной доске видеоклип с песней В. Толкуновой "Поговорим с тобою мама" Затем.

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы. Цель: Познакомить с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время; развивать способность чувствовать,.

Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!»Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!» 13 мая в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Спасибо за Победу!"В конкурсе принимали участие дети старшей и подготовительной групп.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»Конкурс чтецов «Зимушка, зима» В очередной раз у нас в детском саду прошел конкурс чтецов среди детей всех возрастных групп. Была назначена дата проведения конкурса.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс чтецов (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 сентября 2015 в 20:42
+140Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД