Папки-передвижки

Конкурс по ПДД «Дорожный знак на новогодней елке». Фотоотчет (6 фото)

Марина Панина
Конкурс по ПДД «Дорожный знак на новогодней елке». Фотоотчет

В нашем детском саду прошел конкурс на лучшую новогоднюю поделку "Дорожный знак на Новогодней елке,проводимый в рамках мероприятий Федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах". Конкурс направленна активизацию деятельности по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактика детского дорожно транспортного травматизма. В конкурсе приняли участие 17 детей. Ребята совместно с родителями творчески подошли к конкурсу. Среди игрушек сделанные руками ребят,были светофоры, дорожные знаки, гирлянды из дорожных знаков.

Публикация «Конкурс по ПДД „Дорожный знак на новогодней елке“, Фотоотчет» размещена в разделах

Конкурс по ПДД «Дорожный знак на новогодней елке». Фотоотчет
Фото «Дорожный знак на новогодней елке»

Две лучшие работы были отправлены на городской конкурс. Оставшимися поделками ребят мы украсили елку и участки детского сада. Всем участникам конкурса в торжественной обстановке были вручены светоотражающие стикеры.

Конкурс по ПДД . Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошел конкурс на лучшую новогоднюю поделку Фото №2 Дорожные знаки Дорожный знак на Новогодней елке проводимый в рамках мероприятий Федеральной целевой программы Повышение безопасности дорожного движения в годах Фото №3 Конкурс направленна активизацию деятельности по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактика детского дорожно транспортного травматизма

Ребята остались очень довольны.

Публикации по теме:

Поделка «Дорожный знак на Новогодней елке» из бросового материала с применением техники «папье-маше»Поделка «Дорожный знак на Новогодней елке» из бросового материала с применением техники «папье-маше» Я работаю с детьми старшей группы. Очень люблю заниматься с ними ручным трудом, особенно изготовлением интересных поделок из различных.

«Дорожный знак на новогодней ёлке». Фотоотчет«Дорожный знак на новогодней ёлке». Фотоотчет По традиции был объявлен городской конкурс – «Дорожный знак на новогодней елке». Родители наших воспитанников продемонстрировали свою фантазию.

Дидактическая игра «Здравствуй, друг, дорожный знак!» для детей дошкольного возрастаДидактическая игра «Здравствуй, друг, дорожный знак!» для детей дошкольного возраста Уважаемые коллеги! Хочу познакомить Вас с Дидактической игрой «Здравствуй, друг, дорожный знак!» Цель: Обобщить знания детей правил дорожного.

Конкурс «Дорожный знак на новогодней елке» (фотоотчет)Конкурс «Дорожный знак на новогодней елке» (фотоотчет) На протяжении нескольких лет наш детский сад принимал участие в ежегодном конкурсе "Дорожный знак на новогодней елке" на разных уровнях:.

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Дорожный знак на новогодней ёлке»Мастер-класс по изготовлению игрушки «Дорожный знак на новогодней ёлке» Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Дорожный знак на новогодней ёлке» Подготовил воспитатель Рыжова Мария Валерьевна Материалы.

Новогодний сценарий для детей старшей и подготовительной группы «Подарки на новогодней елке для инопланетян» Действующие лица: Роли исполняют взрослые: • Ведущая • Дед Мороз • Снегурочка • Баба Яга • Леший • Водяной Роли исполняют дети: • Инопланетяне.

Сценарий новогоднего утренника для детей старшей группы «Чудеса на Новогодней елке» Новогодний утренник для детей старшей группы. «Чудеса на Новогодней елке» Роли взрослые: Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, два ведущих. Дети:.

Практическое занятие по ПДД «Фликер-это, без сомнения, знак дорожного движения» Практическое занятие по ПДД «Фликер — это без сомнения знак дорожного движения» Цель: 1. Создавать условия для ознакомления детей со светоотражающими.

Сценарий новогоднего утренника «Салют на новогодней елке» (старший дошкольный возраст) Ведущая: С Новым годом поздравляем и больших и малышей. Счастья всем, добра желаем и морозных ясных дней! Пусть звучит сегодня в зале ваш.

Сценарий по ПДД «Дорожный дозор» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий по ПДД «Дорожный дозор» для детей старшего дошкольного возраста 1. Две команды: команда «Дорожный дозор» прошлый выпуск и дети подготовительной группы (команда «Дорожный дозор» одета в свою форму).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс по ПДД «Дорожный знак на новогодней елке». Фотоотчет
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 14:35
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД