Лучший педагог года

Фоторепортаж об оформлении участка (20 фото)

Шнуренко Елена
Фоторепортаж об оформлении участка

Конкурс «Лучший участок»

Летом 2019 г. в нашем саду состоялся конкурс на «Лучший участок». Родители воспитанников всех групп активно принялись за работу: предлагали идеи для оформления участков, думали из какого материала и что именно будут делать. Обязательными условиями конкурса были такие : все поделки на участке должны представлять собой целостную композицию, должны быть безопасными для детей и быть выполнены из безопасных материалов (дерева, пластика, цемента и др.) Родители нашей младшей группы «Ромашка» оказались самыми активными (приняли участие в создании такой красоты 25 родителей, среди которых были не только мамы и папы, но и дедушки (сварщики, художники и мастера по вырезыванию красивых форм из автомобильных покрышек). На участке появились красивые вазоны с живыми цветами (анютиными глазками, бархатцами, петушками, скамейка- жираф, математические счёты, бум для ходьбы и баскетбольное кольцо, велотренажёр с тремя велосипедами, дорожка здоровья длинною в 6 метров, а паровозик, ульи с пчёлками, ёж (из пластиковых бутылок) и гриб-мухомор (пенёк+ металлический таз, божьи коровки, пруд и белый лебедь (из покрышек, большие ромашки, одуванчики и лилии (из пластиковых бутылок, послужили отличным украшением участка. Стену нашей большой веранды родители украсили нарисованной собственноручно сценой из русской народной сказки «Репка»… Мы заняли достойное 1 Место, а дети с удовольствием спешат в садик, чтобы погулять на своей, самой красивой и уютной площадке, где многое сделано их родителями с большой любовью.

Публикация «Фоторепортаж об оформлении участка» размещена в разделах

Фоторепортаж об оформлении участка
Конкурс Лучший участок Летом г в нашем саду состоялся конкурс на Лучший участок Родители воспитанников всех групп активно принялись за работу предлагали идеи для Оформление участков и площадок детского сада оформления участков думали из какого материала и что именно будут делать Публикация Фоторепортаж об оформлении участка размещена в разделах Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка декабрь Конкурс Лучший участок Летом г в нашем саду состоялся конкурс на Лучший участок Родители воспитанников всех групп активно принялись за работу предлагали идеи для Оформление участков и площадок детского сада оформления участков думали из какого материала и что именно будут делать Публикация Фоторепортаж об оформлении участка размещена в разделах Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка декабрь Конкурс Лучший участок Летом г в нашем саду состоялся конкурс на Лучший участок Родители воспитанников всех групп активно принялись за работу предлагали идеи для Оформление участков и площадок детского сада оформления участков думали из какого материала и что именно будут делать Публикация Фоторепортаж об оформлении участка размещена в разделах Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка декабрь Конкурс Лучший участок Летом г в нашем саду состоялся конкурс на Лучший участок Родители воспитанников всех групп активно принялись за работу предлагали идеи для Оформление участков и площадок детского сада оформления участков думали из какого материала и что именно будут делать
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы осень ждали» о сезонном оформлении группыФотоотчёт «Как мы осень ждали» о сезонном оформлении группы Вот и закончилось жаркое и, кажется, такое короткое лето. Прошли отпуска и каникулы и мы неохотно приняли в свою жизнь осень, эту "унылую.

Экологический календарь для родителей в оформлении группыЭкологический календарь для родителей в оформлении группы В рамках месячника по экологическому воспитанию "Здоровье планеты в наших руках" мною был выпущен экологический календарь на 2019г. для.

Фотоотчет об оформлении участка детского садаФотоотчет об оформлении участка детского сада Перед началом нового учебного года мы каждый год занимаемся переоформлением своего участка. Участок у нас небольшой, но мы стараемся выделить.

Фотоотчет об оформлении группового пространства и раздевалкиФотоотчет об оформлении группового пространства и раздевалки Оформление группы в детском саду является неотъемлемой частью образовательно-воспитательного процесса. Различные варианты зависят от возможностей.

Фотоотчет об оформлении стенгазеты на 9 Мая в подготовительной группеФотоотчет об оформлении стенгазеты на 9 Мая в подготовительной группе Фотоотчет по оформлению стенгазеты на 9 Мая в подготовительной группе. Актуально посвящать наших деток о памятных датах нашей истории периода.

Фотоотчёт «Крохи» об оформлении участка для прогулки детей группы кратковременного пребыванияФотоотчёт «Крохи» об оформлении участка для прогулки детей группы кратковременного пребывания К наступлению летнего сезона прогулок с детьми каждый год наши воспитатели, помощники воспитателей совместно с родителями воспитанников.

Фотоотчет об оформлении участка «Незнайка и его друзья»Фотоотчет об оформлении участка «Незнайка и его друзья» В этом году наш детский сад поддерживает год театра. Какой театр понятнее детям? Конечно театр, представления в котором поставлены.

Фотоотчет о весеннем оформлении группыФотоотчет о весеннем оформлении группы Добрый день уважаемый гости и подписчики моей странички! Сегодня хочу поделиться с вами оформлением своей группы. Весна - как девушка.

Участие в оформлении выставки «Здравствуй, Осень!»Участие в оформлении выставки «Здравствуй, Осень!» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс оформления раздевалки к конкурсу осенних поделок. В этом году мы оформили выставку поделок.

Фотоотчет об оформлении к выпускному «Лучше всех!»Фотоотчет об оформлении к выпускному «Лучше всех!» 31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительной группы попрощалась с садиком. Дети подгото или совместно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж об оформлении участка
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 16:19
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД