Лучший педагог года

Конкурс «Лучший зимний участок» (9 фото)

Ольга Борисовна Китаева
Конкурс «Лучший зимний участок»

В нашем детском саду завершился конкурс "Лучший зимний участок". На первом этапе конкурса мы, совместно с родителями и детьми группы "Почемучки", продумали проект, защитили его перед конкурсной комиссией и работа закипела. Дети и родители старались сделать участок сказочно красивым, трудились с вдохновением, с удовольствием, с азартом.

Публикация «Конкурс „Лучший зимний участок“» размещена в разделах

Конкурс «Лучший зимний участок»
Фото «Лучший зимний участок»
Конкурс - фото

Наш участок оформлен по сказке "Заюшкина избушка". Каждый персонаж сказки, вылепленный из снега, носит свою учебную функцию : метание шариков, подлезание, забрасывание мяча, упражнения в перешагивании, катание с горки и т. д. Двигательная активность детей на прогулке, благодаря нашим поделкам из снега, значительно повысилась. Участок эстетично украсили, дети были в восторге, родители довольны, а мы сожалеем, что весна пришла так рано. Второй этап конкурса "Лучший зимний участок" прошел 1 марта, мы уверенно лидируем! Вот что у нас получилось.

В нашем детском саду завершился конкурс Лучший зимний участок На первом этапе конкурса мы совместно с родителями и детьми группы Почемучки продумали проект защитили его перед конкурсной комиссией и работа закипела Дети и родители старались сделать участок сказочно красивым трудились с вдохновением с удовольствием с азартом Публикация Конкурс Лучший зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Оформление детских садов оформлен по сказке Заюшкина избушка
Публикации по теме:

А наш участок самый лучший!А наш участок самый лучший! Недавно в нашем саду проводился конкурс на лучшее оформление участка. Мы тоже не остались в стороне и приняли в нем участие. Конечно,родители.

Лучший участок в ДОУ. 1 местоЛучший участок в ДОУ. 1 место .

Фотоотчет о конкурсе «На лучший участок детского сада»Фотоотчет о конкурсе «На лучший участок детского сада» Добрый день. В нашем детском саду был объявлен конкурс среди групп "На лучший участок детского сада".Все педагоги очень ответственно подошли.

Фотоотчет «Наш зимний участок»Фотоотчет «Наш зимний участок» Фотоотчет «Наш зимний участок» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление группы и зимнего участка.

Наш зимний участок.Наш зимний участок. Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Наш зимний участок! ФотоотчетНаш зимний участок! Фотоотчет В этом году наш участок превратился в место для радости и игры! Совместными усилиями работников группы мы вылепили из снега, не просто.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Положение о смотре-конкурсе среди родителей «Лучший участок моей группы» 1. Основные положения. 1.1. Смотр-конкурс проводится во всех возрастных группах МБДОУ детский сад «Солнышко» 1.2. Настоящее положение разработано.

Зимний участок (оформление)Зимний участок (оформление) Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Лучший зимний участок»
Опубликовано: 5 марта 2017 в 19:50
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД