Получи документы

Конкурс «Мисс Сказка -2017» (10 фото)

Бабенко Юлия
Конкурс «Мисс Сказка -2017»

Мисс Сказка -2017

Конкурс «Мисс Сказка -2017»
Фото «Мисс Сказка -2017»

На минувшей неделе в нашем детском саду состоялся конкурс для воспитанниц ОУ 5- 7 лет «Мисс «Сказка»- 2017», в котором приняли участие воспитанницы 2 средней группы: Разманова Милена, Кудрявцева Алина и Полухина София. Среди них членам жюри необходимо было выбрать конкурсантку, достойную носить титул

Публикация «Конкурс „Мисс Сказка -2017“» размещена в разделах

«Мисс «Сказка»- 2017». Определиться с выбором было нелегко, все девочки оказались хорошо подготовленными для участия в конкурсах. А конкурсы были следующие : Первый - «Представь себя», на нём девочки рассказывали о себе. Второй

«Минута Славы», на нё м участницам необходимо было исполнить творческий номер: спеть песню, станцевать или рассказать стихотворение. Третий конкурс «Интеллектуальный», отгадать загадки по сказкам. Четвёртый - «Кем я стану когда вырасту», на нём конкурсантки должны были поделиться, кем они видят себя в будущем. И наконец, последний, пятый конкурс «Русская краса», в котором девочкам необходимо было продефилировать в заранее приготовленных костюмах в русском стиле, начиная с эпохи древней Руси и заканчивая современной Россией.

Конкурс - фото

Конкурсантки безупречно справились со всеми конкурсными заданиями.

Фото №1 На минувшей неделе в нашем детском саду состоялся конкурс для воспитанниц ОУ лет Мисс Сказка в котором приняли участие воспитанницы средней группы Разманова Милена Кудрявцева Алина и Полухина София

Так как наш конкурс сказочный, то и без сказочного гостя не обошлось, им оказался Сказочник с волшебной страны Воображалии.

Фото №2 Определиться с выбором было нелегко все девочки оказались хорошо подготовленными для участия в конкурсах

У него и у всех жителей волшебной страны случилась беда: волшебница Завида лишила их способностей. А чтобы способности вернуть, необходимо найти девочку – сказку, которая бы ослепила своей сказочной красотой злую волшебницу и разрушила её чары. И такая девочка нашлась, ею оказалась Алина Кудрявцева, именно она стала победительницей конкурса и получила титул

«Мисс «Сказка»- 2017».

Фото №3 А конкурсы были следующие Первый Представь себя на нём девочки рассказывали о себе

Но и остальных девочек нельзя назвать проигравшими, Милена Разманова получила титул «Мисс Улыбка», а София Полухина «Мисс Артистичность». Также все конкурсантки получили в подарок красивые игрушки и цветы.

Фото №4 Второй Минута Славы на нё м участницам необходимо было исполнить творческий номер спеть песню станцевать или рассказать стихотворение

Все остались довольны, особенно Сказочник, который получил обратно свой талант писать сказки и стихи, ведь волшебница Завида всё- таки ослепла от красоты девочки - сказки Алины Кудрявцевой, нашей очаровательной победительницы!

Конкурс закончился, но мы ещё долго будем вспоминать о той радости, которую, как нам кажется, он подарил нашим воспитанницам, гостям и конечно же нам!

Фото №5 Третий конкурс Интеллектуальный отгадать загадки по сказкам Фото №6 Четвёртый Кем я стану когда вырасту на нём конкурсантки должны были поделиться кем они видят себя в будущем Фото №7 Конкурсантки безупречно справились со всеми конкурсными заданиями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017»Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017» 7 марта, в МБУК "МКДЦ «Урмарский» состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка – 2017», среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений посёлка.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мисс Весна-2017»Сценарий праздника к 8 Марта «Мисс Весна-2017» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей детей. Воспитание любви и уважения к.

Конкурс красоты среди девочек подготовительной группы «Мисс Весна-2017» Под музыку входят мальчики. Встают полукругом. Вед. Мы здесь сегодня собрались, Что бы поздравить наших мам. Большого счастья и здоровья.

Конкурс «Мини мисс». Фотоотчёт.Конкурс «Мини мисс». Фотоотчёт. В один из прекрасных весенних дней мы собрали у себя в музыкальном зале дорогих гостей: мам, пап, бабушек, братишек и сестрёнок. А поводом.

Конкурс «Мисс воспитатель» КОНКУРС «ВОСПИТАТЕЛЬ – ЭРУДИТ» Предлагается в качестве помощи аттестующимся воспитателям, а также всем неравнодушным к своему делу. В.

Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017».Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017». Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017». Цель: Способствoвать развитию интеллектуального и творческого потенциала детей, сплочению детского.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Развлечение «Маленькая мисс Новомосковочка-2017», посвященное международному празднику 8 Марта разновозрастная сельская группа в Новомосковском детском саду. Воспитатель: Прахт Екатерина Александровна. Заведуюший: Евшина А. Н ВЕДУЩАЯ.

Сценарий конкурса «Мисс Сказка-2017» Под музыку входит ведущая. Ведущая: Добрый день, дорогие дети и взрослые! Мы рады встрече с вами на конкурсе «Мисс- Сказка 2017», в нашем.

Сценарий праздника «Мисс Детский сад 2017» (посвящённый 8 марта в подготовительной группе) Зал празднично украшен. Входят 2 мальчика. 1-й: Пора! Ярослав 2-й: Пора! Сергей К. 1-й: Пришла на праздник детвора! 2-й: И дорогие гости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Мисс Сказка -2017»
Опубликовано: 24 апреля 2017 в 11:30
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД