Получи документы

Конкурс «Новогодние фантазии» (7 фото)

Валентина Дудченко
Конкурс «Новогодние фантазии»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаю творческих успехов в работе, счастья и здоровья! В преддверии Нового года в нашей группе прошёл конкурс "Новогодние фантазии". Дети и родители нашей группы приняли в конкурсе активное участие. Для изготовления поделок участники использовали различный материал (цветная бумага, ёлочная мишура, природный материал, солёное тесто, синтепон, ватные диски, ватные палочки и т. д.) Работы украсили нашу группу и доставили большое удовольствие детям и родителям. Представляю вашему вниманию фотоотчёт о нашем конкурсе.

Публикация «Конкурс „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Конкурс «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Конкурс - фото
Дети и родители нашей группы приняли в конкурсе активное участие Для изготовления поделок участники использовали различный материал цветная бумага ёлочная мишура природный материал солёное тесто синтепон ватные диски ватные палочки и т Работы украсили нашу группу и доставили большое удовольствие детям и родителям Представляю вашему вниманию фотоотчёт о нашем конкурсе
Публикации по теме:

Аппликация для детей второй младшей группы «Новогодняя лошадка» (Мастер-класс)Аппликация для детей второй младшей группы «Новогодняя лошадка» (Мастер-класс) Уважаемые коллеги!Поздравляю вас с наступающим новым 2014 годом!Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости, успехов в новом году.

Стихи для воспитателей «Поздравления с Новым годом» Дорогие мои коллеги, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! С Новым годом вас поздравляю, Много счастья, улыбок желаю! Пусть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 28 декабря 2014 в 14:36
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД