Получи документы

Конкурс новогодних поделок «Символ года» (4 фото)

Айгуль Нурмагамбетова
Конкурс новогодних поделок «Символ года»

Новый год - незабываемое время, когда родители и дети объединяются в едином порыве. В нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок на тему "Символ года". Так как детки в нашей группе совсем еще маленькие (ясли, вся работа легла на плечи наших родителей. И они на отлично с этим заданием справились. Цель конкурса : приобщение родителей к совместной деятельности с детьми и воспитателями, развитие творческого воображения, проявление инициативы и выдумки. Поделки были изготовлены из различных материалов: пластмассовые, поделки из картона,из носочков было несколько работ,венок из шишек и желудей, красивейшая обезьянка из капрона, оригинальные елочки. и все это руками наших родителей, По итогам конкурса наша группа " Солнышко" заняла первое место. Спасибо нашим креативным родителям. И сегодня вашему вниманию я хочу предложить фото отчет представленных работ.

Публикация «Конкурс новогодних поделок „Символ года“» размещена в разделах

Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Фото «Символ года»
Конкурс новогодних поделок - фото
Фото №1 Новый год незабываемое время когда родители и дети объединяются в едином порыве
Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурсФотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурс В предверии нового года в нашем детском саду прошел семейный новогодний конкурс "Символ года". В конкурсе принимали участие семьи всех возрастных.

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года»Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года» Поздравляю всех с этими замечательными и волшебными новогодними праздниками! В Новом году желаю всем счастья, здоровья, любви и конечно.

Конкурс новогодних поделок-фотоотчетКонкурс новогодних поделок-фотоотчет Как и у всех наверно, в начале декабря в нашей группе стартовал конкурс новогодних поделок и рисунков. Родители и дети приняли активное.

Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза" Здравствуйте,уважаемые коллеги! У нас в детском саду, стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке новогодних поделокФотоотчет о выставке новогодних поделок В этом учебном году я работаю с детками от 1,7 года до 2,5 лет. Конечно они очень малы и сами не могут выполнить сложные работы. А нам очень.

Конкурс новогодних поделок и рисунков «Новогодняя сказка» (фотоотчёт)Конкурс новогодних поделок и рисунков «Новогодняя сказка» (фотоотчёт) Доброе время суток, уважаемые коллеги. До Нового года остаются считанные дни. Всё готово к празднику: наряжены ёлки, украшены стены и окна.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» В преддверии Нового года доброй традицией в нашем детском саду стал ежегодный конкурс «Символ года». В конкурсе принимают участие все группы.

Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт)Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт) В нашей группе был объявлен конкурс новогодних поделок. Тема: "Новогодний карнавал!" Цель: привлечь родителей и детей к изготовлению интересных.

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!» Добрый день уважаемые коллеги! Вот и наступил долгожданный Новый год- пора чудес и сказочного волшебства! И мы конечно-же не смогли остаться.

Символ 2016 года — обезьяна. Фотоотчет о выставке поделокСимвол 2016 года — обезьяна. Фотоотчет о выставке поделок Символом 2016 года по восточному календарю является огненная обезьяна. Обезьяне свойственна находчивость, смекалка и сообразительность,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс новогодних поделок «Символ года»
Опубликовано: 28 января 2016 в 15:51
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД