Папки-передвижки

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!» (8 фото)

Татьяна Спицына
Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»

Обезьянка — символ года!

Добрый день уважаемые коллеги!

Вот и наступил долгожданный Новый год- пора чудес и сказочного волшебства! И мы конечно-же не смогли остаться в стороне от этого замечательного события! Долгими зимними вечерами мы рисовали различными способами, складывали оригами, вырезали, клеили…. Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники- наши любимые родители. Работ получилось столько, что мы решили украсить ими коридоры и лестничные пролёты детского сада и теперь, приводя и забирая детей из садика, взрослые идут как по выставочному залу и любуются нашим творчеством!Поздравляем всех коллег с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, отличного настроения, веселых праздников! Пусть прыгает по веткам

Публикация «Фотоотчет поделок „Обезьянка — символ года!“» размещена в разделах

Мартышка в Новый год

И звонкие монетки

Под елочку кладет! Представляю вашему вниманию оформление детского сада «Обезьяна- символ года 2016

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»
Фото «Обезьянка — символ года!»
Фотоотчет поделок - фото
Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители
Публикации по теме:

«Обезьянка-символ года». Мастер-класс по аппликации«Обезьянка-символ года». Мастер-класс по аппликации Скоро, скоро новый год! Что он людям принесёт? А у нас под ёлочкой происходят чудеса. Девочки и мальчики с великой радостью играли в "превращалки".

Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года»Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года» Для данной работы нам потребуются: - цветной картон; - цветная бумага; - ножницы; - клей; - пайетки, голографическая цветная бумага и.

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Мастер-класс «Обезьянка — символ 2016 года»Мастер-класс «Обезьянка — символ 2016 года» Дорогие коллеги поздравляю вас с наступившим Новым годом. Желаю здоровья, здоровья, здоровья. Пусть в этом году всё задуманное исполнится,.

Мастер-класс «Символ 2016 года — обезьянка»Мастер-класс «Символ 2016 года — обезьянка» Всем известно,что символом 2016 года является Обезьяна. Символ наступающего года обещает нам много положительных эмоций,лёгкости практически.

МК «Символ 2016 года — обезьянка»МК «Символ 2016 года — обезьянка» Воспитатели ГБДОУ №67 Волкова Оксана Михайловна и Петрова Татьяна Владимировна представляют вашему вниманию Мастер класс "Обезьянка" За.

Сувенир «Новый символ года — обезьянка»Сувенир «Новый символ года — обезьянка» Ну вот уже вошло в традицию делать поделки "символ года". На этот раз это обезьянка. На просторах интернета можно найти сотни идей, вот.

Поделка к Новому году «Обезьянка — символ года»Поделка к Новому году «Обезьянка — символ года» Здравствуйте, каждый год голову ломаешь что же сделать с детьми на новый год, какую поделку, так как этот год будет годом обезьяны я решила.

Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка» Вот и уходит осень. Стучится в дверь снежная, морозная зима, а с ней и самый любимый, самый весёлый праздник Новый год. Каждый год мы с.

Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка» Дорогие участники и гости сайта представляю вам свои вытынаночки, символ 2016года - обезьянки. 1. обезьянка увеличена из формата А -4.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»
Опубликовано: 17 января 2016 в 09:27
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД