МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке конкурсных работ «Осенние фантазии!» (15 фото)

Любовь Бобрикова
Фотоотчет о выставке конкурсных работ «Осенние фантазии!»

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

На пороге осень! Кругом буйство красок, этого удивительного времени года. Много забот у людей в этот период года. Заготовка грибов и ягод, сбор урожая на огородах, подготовка к зиме. Недаром существует выражение " Осенние хлопоты", " Осень весь год кормит" и этим всё сказано.

Убран урожай, пора творить чудеса из даров природы!

Сколько различных, интересных, неповторимых поделок можно сотворить своими руками.

Публикация «Фотоотчет о выставке конкурсных работ „Осенние фантазии!“» размещена в разделах

Не передать словами радость детей, принимавших участие в совместной работе с родителями. В ход идут шишки, сухо цветы, овощи и фрукты дополненные фантазией взрослых и детей.

В нашем детском саду объявлен ежегодный конкурс " Осенние фантазии".

Конкурс родители ждали, готовились к нему. И вот результат! Чудесные работы детей и родителей!

Талантливы родители, талантливы и дети!

Представляем вашему вниманию фото отчёт об участии нашей группы в этом конкурсе.

Фотоотчет о выставке конкурсных работ «Осенние фантазии!»
Фото «Осенние фантазии!»
Фотоотчет о выставке конкурсных работ - фото

Алевтина Носова с семьёй " Осенний букет"

Фото №1 В листопаде яркое Что за чудо спросим На дары богатое Время года осень Фото №2 На пороге осень Кругом буйство красок этого удивительного времени года

Карпуничева Наташа с мамой " Чудеса природы"

Фото №3 Много забот у людей в этот период года

Букаринов Роман с мамой " Осенью в лесу"

Фото №4 Заготовка грибов и ягод сбор урожая на огородах подготовка к зиме

Сочинский Иван с мамой " Осенняя полянка"

Фото №5 Недаром существует выражение Осенние хлопоты

Анна Павлова с мамой " Птичий двор"

Фото №6 Материалы для воспитателей Осень весь год кормит и этим всё сказано

Монакова Ярослава с семьёй " Гусеница"

Фото №7 Убран урожай пора творить чудеса из даров природы Сколько различных интересных неповторимых поделок можно сотворить своими руками Фото №8 Публикация Фотоотчет о выставке конкурсных работ Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Телеба Настя с мамой " Осенние хлопоты"

Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки Не передать словами радость детей принимавших участие в совместной работе с родителями

Линкина Нелли с мамой " Чудеса в осеннем лесу"

Фото №10 В ход идут шишки сухо цветы овощи и фрукты дополненные фантазией взрослых и детей Фото №11 В нашем детском саду объявлен ежегодный конкурс Осенние фантазии

Ларионов Тимофей с семьёй " Ёжик"

Фото №12 Конкурс родители ждали готовились к нему

Семочкин Тимофей с мамой " Цветы в вазе"

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев Здравствуйте! Хочу рассказать,как мы с ребятами собирали природный осенний материал. Однажды по дороге на работу я подняла красивый рябиновый.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» на основе ФГОС ДО. Составители: Казанцева. Н. А. г. о. Красноуральск,.

Осенние фантазии из солёного тестаОсенние фантазии из солёного теста Часто в работе с детьми использую солёное тесто, так как материал доступен и дети любят работать с тестом. Предлагаю вашему вниманию коллективную.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Выставка детских работ «Осенние фантазии»Выставка детских работ «Осенние фантазии» Ёжик из кленовых листьев. Выбирается фон из цветного картона. На фон наклеивается крупное изображение ёжика. Далее "ёжик" оклеивается кленовыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке конкурсных работ «Осенние фантазии!»
Опубликовано: 8 октября 2015 в 11:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД