Папки-передвижки

Конкурс «Осенняя фантазия» (11 фото)

Ольга Владимировна Валова
Конкурс «Осенняя фантазия»

Наши родители и дети приняли участие в осеннем конкурсе «Осенняя фантазия»

Вместе мы создали не только красивые поделки и хорошее настроение,но и провели целую экскурсию в заповедную зону,где мы повторили важные правила поведения,повторили, разрешающие и запрещающие знаки и конечно узнали много нового о жизни заповедника и их обитателей!

Конкурс «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Конкурс - фото
За участие в конкурсе наши родители заняли второе призовое место Публикация Конкурс Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки За участие в конкурсе наши родители заняли второе призовое место Публикация Конкурс Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки За участие в конкурсе наши родители заняли второе призовое место Публикация Конкурс Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки За участие в конкурсе наши родители заняли второе призовое место Публикация Конкурс Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки

За участие в конкурсе наши родители заняли второе призовое место!

Публикация «Конкурс „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» .

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Поделка на конкурс «Осенняя фантазия»Поделка на конкурс «Осенняя фантазия» Осенью в школе у дочки проводился конкурс "Осенняя фантазия".Мы подумали и решили принять участие. Дочка построила план действий: 1. Собрать.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 23 сентября 2020 в 11:36
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД