Папки-передвижки

«Зимняя сказка». Фотоотчет о конкурсе снежных построек (19 фото)

Марина Черняева
«Зимняя сказка». Фотоотчет о конкурсе снежных построек

«Зимняя сказка». Фотоотчет о конкурсе снежных построек
Фото «Зимняя сказка»
. Фотоотчет о конкурсе снежных построек - фото
Ежегодно в нашем ДОУ проводится традиционный конкурс зимних построек под названием Зимняя сказка и этот год не был исключением Как всегда все группы ДОУ активно включились в работу проявляя все свои умения творческие способности и воображение На участках групп запестрили игрушечные персонажи из различных детских мультиков и сказок Взору зрителей предстали герои сказок Колобок По щучьему велению Морозко Лиса заяц и петух Заюшкина избушка Маша и медведь Айога а так же герои любимых детьми персонажей Смешарики Публикация Зимняя сказка Фотоотчет о конкурсе снежных построек размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки К созданию снежных шедевров активно привлекались не только работники ДОУ но и родители воспитанников которые в свою очередь приходили целыми семьями Благодаря коллективной и слаженной работе получились такие отличные сказочные персонажи Ежегодно в нашем ДОУ проводится традиционный конкурс зимних построек под названием Зимняя сказка и этот год не был исключением Как всегда все группы ДОУ активно включились в работу проявляя все свои умения творческие способности и воображение На участках групп запестрили игрушечные персонажи из различных детских мультиков и сказок Взору зрителей предстали герои сказок Колобок По щучьему велению Морозко Лиса заяц и петух Заюшкина избушка Маша и медведь Айога а так же герои любимых детьми персонажей Смешарики Публикация Зимняя сказка Фотоотчет о конкурсе снежных построек размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки К созданию снежных шедевров активно привлекались не только работники ДОУ но и родители воспитанников которые в свою очередь приходили целыми семьями Благодаря коллективной и слаженной работе получились такие отличные сказочные персонажи Ежегодно в нашем ДОУ проводится традиционный конкурс зимних построек под названием Зимняя сказка и этот год не был исключением Как всегда все группы ДОУ активно включились в работу проявляя все свои умения творческие способности и воображение

Ежегодно в нашем ДОУ проводится традиционный конкурс зимних построек под названием "Зимняя сказка", и этот год не был исключением. Как всегда все группы ДОУ активно включились в работу, проявляя все свои умения, творческие способности и воображение. На участках групп запестрили игрушечные персонажи из различных детских мультиков и сказок. Взору зрителей предстали герои сказок : "Колобок", "По-щучьему велению", "Морозко", "Лиса,заяц и петух","Заюшкина избушка","Маша и медведь", "Айога", а так же герои любимых детьми персонажей "Смешарики".

Публикация «„Зимняя сказка“, Фотоотчет о конкурсе снежных построек» размещена в разделах

К созданию снежных шедевров активно привлекались не только работники ДОУ, но и родители воспитанников, которые в свою очередь приходили целыми семьями. Благодаря коллективной и слаженной работе, получились такие отличные сказочные персонажи!

Публикации по теме:

Занятие по созданию снежных построек «Зимняя сказка»Занятие по созданию снежных построек «Зимняя сказка» Зима - это не только холодное время года, пора метелей и жгучих морозов, но и время веселья и снежных забав. Сколько радости доставляет.

Фотоотчет о конкурсе снежных скульптур «Снежная сказка»Фотоотчет о конкурсе снежных скульптур «Снежная сказка» Зима дарит нам особенные радости, забавы на льду, на снегу, и поэтому в субботнее утро 2 февраля 2019г. команда родителей, воспитанников.

Фотоотчет о снежных постройках «Сказка в гости к нам пришла»Фотоотчет о снежных постройках «Сказка в гости к нам пришла» Сказка в гости к нам пришла Сказка в двери к нам стучится, скажем сказке заходи. Это присказка, ребята, сказка будет впереди. Зима - прекрасная.

Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка» Родители нашего детского сада «Колокольчик» совместно с детьми активно участвуют в различных конкурсах. Так они участвовали в предновогодней.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Фотоотчет -Выставка" Зимняя сказка" из бросового материала. Зимушка- зима По дороге по прямой Шла зима с морозами, Шла зима к себе домой.

Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка» Приближается замечательный праздник - Новый год. Как правило, ожидание этого праздника волнительно для каждого. Новогодние праздники – это.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс: " Зимняя сказка" В канун Нового года во многих детских дошкольных учреждениях проводились различные конкурсы. В нашем МАДОУ прошёл.

Фотоотчёт зимних построек «Снежная сказка»Фотоотчёт зимних построек «Снежная сказка» Цель: Создание благоприятных условий для творческих и подвижных игр, спортивных развлечений и других видов деятельности детей на свежем.

Конкурс снежных построек «Зимняя сказка»Конкурс снежных построек «Зимняя сказка» Мы слепили снежный ком, Ушки сделали потом. И как раз вместо глаз Угольки нашлись у нас. Кролик вышел, как живой! Он с хвостом и головой.

«Зимняя сказка». Фотоотчет о выставке«Зимняя сказка». Фотоотчет о выставке Снежная, морозная, сказочная зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Фотоотчет о конкурсе снежных построек
Опубликовано: 15 февраля 2019 в 11:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД