Лучший педагог года

Конкурс «Варежка Деда Мороза» (12 фото)

Валентина Зайцева
Конкурс «Варежка Деда Мороза»

Новый год - праздник чудес, исполнения желаний. Накануне новогоднего праздника, в нашем детском саду проводился конкурс на лучшую поделку. И темой стала «Варежка деда Мороза».

Дети нашей группы, совместно с родителями приняли

в нем самое активное участие. Ребята наперебой рассказывали, делились своими впечатлениями. Варежки получились яркие, красочные и необычные. Родители проявили выдумку и фантазию. В ход шли кусочки ткани,картинки, бисер, бусинки, мишура, снежинки, ватные диски. Выставку мы разместили в нашем музыкальном зале. Посмотрите!А что получилось – судить Вам, коллеги.

Публикация «Конкурс „Варежка Деда Мороза“» размещена в разделах

Конкурс «Варежка Деда Мороза»
Фото «Варежка Деда Мороза»
Конкурс - фото
Новый год праздник чудес исполнения желаний Накануне новогоднего праздника в нашем детском саду проводился конкурс на лучшую поделку Варежка деда Мороза Поделки своими руками Варежка деда Мороза Дети нашей группы совместно с родителями приняли в нем самое активное участие Ребята наперебой рассказывали делились своими впечатлениями Варежки перчатки Игры и занятия Варежки получились яркие красочные и необычные Родители проявили выдумку и фантазию
Публикации по теме:

Как мы готовились к празднику Новый Год.Как мы готовились к празднику Новый Год. Накануне Нового года родители нашей группы приняли участие в выставке поделок на тему "Новогодняя фантазия". Они изготовили поделки из различного.

Наши снеговикиНаши снеговики вот уже третий год в нашем ДОУ мы проводим новогодний конкурс поделок с участие родителей и детей "Задарки для Деда мороза". Для детей Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Варежка Деда Мороза»
Опубликовано: 19 января 2015 в 13:52
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД