Получи документы

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» (4 фото)

Сачкова Татьяна
Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»

Конкурс воспитатель года - 2019

27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских конкурс «Воспитатель года – 2019».

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»

Участников конкурса приветствовал глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский. Он нацелили педагогов на серьезную работу, на выходе - национальный проект РФ «Образование» и подчеркнул, что уже сейчас нужно учить детей не тому, что было вчера и даже сегодня, а ориентировать на потребности будущего.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

В числе конкурсных испытаний – визитка «Я и мир моих увлечений», педагогическая концепция, учебное занятие по теме учебной программы, самоанализ занятия. В рамках конкурса воспитатели представили высокий уровень владения традиционными и инновационными формами работы с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Организация учебной деятельности обучающихся достигалась путем сочетания индивидуальной, групповой и коллективной форм работы, что обеспечивало познавательную активность и самостоятельность детей. Педагоги смогли соотнести содержание, методы и приемы деятельности возрастным и психологическим особенностям аудитории. Жюри отметило глубину и воспитательную ценность организованного обсуждения.

Фото «Воспитатель года-2019»

По результатам конкурса я заняла второе место!

Фотоотчет «Конкурс - фото
Фото №1 Воспитатель года воспитатель года
Публикации по теме:

Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019» Фотоотчет муниципального мероприятия «Воспитатель года- 2019г» С целью развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2019»Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2019» «Я очень рада, что стала участником этого замечательного конкурса, в рамках которого все педагоги могли проявить себя и посмотреть на.

НОД и самоанализ «Фантазёры» старшая группа на конкурс «Воспитатель года-2019»НОД и самоанализ «Фантазёры» старшая группа на конкурс «Воспитатель года-2019» .

Педагогическое эссе воспитателя «Я — педагог» на конкурс «Воспитатель года-2019» Педагогическое эссе воспитателя МБДОУ «Сосновский детский сад» на конкурс «Воспитатель года – 2019» «Я – педагог» Пациной Татьяны Максимовны.

Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Родился человек на белый свет, Нет увлечений и плохого нет. Он белый незапачканный листок, Он начинает своей жизни срок, В нем проявляются.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России-2019» Мир, которым я живу, называют детский сад. Детям посвятила я судьбу уже много лет назад. Здесь я педагогическое мастерство проявляю: способности.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Видео «Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Воспитатель- творческая профессия. В феврале 2019 года состоится районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года 2019". Конкурс.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 17:37
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД