Лучший педагог года

Конкурс-выставка в детском саду «Парад снеговиков» (3 фото)

олеся юруткина
Конкурс-выставка в детском саду «Парад снеговиков»

Конкурс-выставка в детском саду «Парад снеговиков»

В нашем саду каждый год перед новым годом проходят различные выставки на новогоднюю тематику. В фойе детского сада превращается в выставочный зал. В этом году было принято решение организовать не просто выставку, а конкурс выставку. Героями нашего конкурса-выставки стали снеговики. Родители с большой ответственностью отнеслись к поставленной им задачи. На конкурс были изготовлены замечательные снеговики. Снеговики получились на столько разные, родители изготовили их из различных материалов. В ход пустили белые носки, банки, пенопластовые шары, шарфы. Фантазия наших родителей не имеет преград.

Публикация «Конкурс-выставка в детском саду „Парад снеговиков“» размещена в разделах

Фото «Парад снеговиков»
Конкурс-выставка в детском саду - фото

Все работы выполнены в пределах положения к конкурсу.

Работы соответствуют заявленной тематике конкурса. Эстетически оформлены. Главное все поделки родители выполняли со своими детьми.

Желаем нашим родителям победы в конкурсе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»Фотоотчет «Парад Победы в детском саду» Этот день особенный, желанный! Солнце светит ярко в вышине! День Победы – праздник долгожданный, Отмечается у нас в стране! Вот уже несколько.

Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков»Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков» В нашем МКДОО Д/С№5 по плану творческой группы прошёл конкурс : «Парад снеговиков» .В котором приняли участие родители и воспитанники детского.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Фотоотчет. Парад снеговиков.Фотоотчет. Парад снеговиков. Сегодня выпал белый, чистый снег, и когда ребята вышли на прогулку, у всех было одно желание слепить снеговика. Да, да, а вдруг больше не.

«Парад снеговиков». Фотоотчет«Парад снеговиков». Фотоотчет ФОТООТЧЕТ "Парад снеговиков" Зима - волшебное время года, малыши и взрослые верят в сказку, ждут чуда. В нашем детском саду прошла выставка.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Рада приветствовать гостей на моей страничке! Сегодня мне хочется рассказать о том,как в нашей группе прошел парад Снеговиков. Сегодняшние.

Фотоотчёт «Парад Снеговиков»Фотоотчёт «Парад Снеговиков» В нашем детском саду «Берёзка» 17 января прошёл конкурс-смотр "Парад Снеговиков". Цель конкурса: создание благоприятной эмоциональной атмосферы.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Осенний парад костюмов в детском садуОсенний парад костюмов в детском саду Осенний «Парад костюмов» прошел у нас в детском саду на осеннем празднике, который является частью развлекательной программы праздника.

Парад в детском саду «Дети России за Мир!»Парад в детском саду «Дети России за Мир!» Цель: Формирование патриотических чувств у дошкольников, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-выставка в детском саду «Парад снеговиков»
Опубликовано: 16 декабря 2021 в 14:56
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД