Получи документы

Фотоотчет «Кораблик для папы» (4 фото)

Ольга Абразумова
Фотоотчет «Кораблик для папы»

С помощью бумаги можно сделать огромное количество красивых поделок, вот и для наших пап к празднику 23 февраля мы решили сделать кораблик из мятой бумаги. Для работы нам понадобился картон, и салфетки различных цветов. Мы предложили ребятам нарвать салфетки, скатать из них маленькие шарики и приклеить их, в большом количестве, к кораблику, который заранее нарисовали на картоне. И, хотя работа была достаточно кропотливой, дети с удовольствием приступили к изготовлению поделок. После завершения работы по оформлению кораблика, ребята украсили свои поделки вырезанными заранее элементами из бумаги – волнами и птицами. Теперь дети с нетерпением ждут праздника, чтоб порадовать своих пап.

Публикация «Фотоотчет „Кораблик для папы“» размещена в разделах

Материалы: салфетки разных цветов, картон, клей.

Данный вид деятельности стимулирует развитие творчества, мелкой моторики рук, памяти, воображения, восприятие форм, цветов, умение создавать композиции, а так же способствует развитию умственных способностей у детей.

Вот что получилось в нашей творческой мастерской:

Фотоотчет «Кораблик для папы»
Фото «Кораблик для папы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С помощью бумаги можно сделать огромное количество красивых поделок вот и для наших пап к празднику февраля мы решили сделать кораблик из мятой бумаги
Публикации по теме:

«Кораблик для любимого папы». Мастер-класс для детей младшего школьного возраста«Кораблик для любимого папы». Мастер-класс для детей младшего школьного возраста Данный мастер-класс предназначен для детей младшего школьного возраста, воспитателей и творческих людей, педагогов дополнительного образования.

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Название:"Открытка папочке" Куратор:Кирдань Марина Михайловна Автор работы:Совместное творчество детей средней группы(4-5 лет) и педагога.

Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля» Здравствуйте! Уважаемые коллеги! Приближается праздник 23 февраля- День защитника Отечества! Мы в этот день желаем всем мужчинам Улыбок.

Детский мастер-класс по изготовлению подарка для папы «Кораблик»Детский мастер-класс по изготовлению подарка для папы «Кораблик» .

Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей»Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей» Для поделки розы скручены из свежих кленовых листьев. Листья в букете это засушенные листочки настоящей розы. Элементы приклеены клеем моментом.

Фотоотчет «Кораблик»Фотоотчет «Кораблик» 23 февраля - День Защитника Отечества. Это по настоящему торжественный, знаменательный праздник всех дедушек, пап и братьев. И конечно это.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко.

Конспект НОД по лепке «Кораблик для папы» (первая младшая группа)Конспект НОД по лепке «Кораблик для папы» (первая младшая группа) Тема: «Кораблик для папы» Образовательные области: «Познавательное развитие», «Художественно - эстетическое развитие», «Речевое развитие».

Мастер-класс к 23 февраля «Кораблик для папы» вторая младшая группаМастер-класс к 23 февраля «Кораблик для папы» вторая младшая группа Мастер - класс к 23 февраля "Кораблик для папы"вторая младшая группа. Цель мастер - класса: изготовление открытки в технике торцевания.

Фотоотчет «Подарок для папы «Пароход»Фотоотчет «Подарок для папы «Пароход» День Защитника Отечества — это такой праздник, когда принято поздравлять всех мужчин. Поэтому мы с детками среднего возраста приготовили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кораблик для папы»
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 22:32
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД