Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка для папы» (12 фото)

Изолина Чубукова
Фотоотчет «Открытка для папы»

Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко!

Фотоотчет «Открытка для папы»

А когда приходит время изготовить свои поздравительные открытки, даже выбор: какую именно - и то трудно сделать! Я давно уже присматривалась к объемным открыткам. Когда - то, еще в детстве, делала подобную открыточку для мамы. И мама долго хранила мою открыточку вместе с фотографиями в семейном альбоме.

Публикация «Фотоотчет „Открытка для папы“» размещена в разделах

Фото «Открытка для папы»

В надежде, на то, что и наши рукодельные поздравительные открытки папы будут хранить долго, мы с детками попытались сделать интересные объемные открытки.

Фотоотчет - фото

Идею открытки я увидела как - то в книге, автора которой, к сожалению, не помню, но обещаю обязательно восполнить этот пробел!

Фото №1 Уважаемые коллеги Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках кажется так красиво сделано Так легко

Я бы назвала эту открытку "Наш защитник".

Фото №2 А когда приходит время изготовить свои поздравительные открытки даже выбор какую именно и то трудно сделать Я давно уже присматривалась к объемным открыткам

Интересно то, что ребенок рисует, а потом вырезает и приклеивает на подставки всю свою семью. Но папу (или брата, дедушку) рисует в солдатской форме.

Фото №3 Когда то еще в детстве делала подобную

Мне интересно было наблюдать в какой последовательности от защитника дети расположат нарисованного себя.

Фото №4 Открытка своими руками открыточку для мамы

И это легко было сделать оттого, что помогала каждому ребенку располагать подставки на открытке!

Фото №5 И мама долго хранила мою

Конечно, с этими подставочками - полосками картонными, пришлось повозиться!

Фото №6 Открытки для пап к февраля открыточку вместе с фотографиями в семейном альбоме

Открытки делались, конечно, не один день!

Фото №7 Публикация Фотоотчет Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги

И на сегодняшний день у нас еще не все закончено!

Фото №8 Все виды аппликации День защитника

Но большая часть все - таки сделана!

Фото №9 Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Название:"Открытка папочке" Куратор:Кирдань Марина Михайловна Автор работы:Совместное творчество детей средней группы(4-5 лет) и педагога.

Детский мастер-класс поделки из бумаги «Открытка для папы»Детский мастер-класс поделки из бумаги «Открытка для папы» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки, для пап. Как известно, день защитника.

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля «Воздушный шар» (старшая группа)Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля «Воздушный шар» (старшая группа) Цель: создание условий для развития творческих способностей обучающихся в процессе изготовления открытки. Задачи: 1. Отрабатывать навык.

Детский мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» в старшей группеДетский мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» в старшей группе Уважаемые коллеги! В преддверии Дня Защитника Отечества, мы с детьми старшей группы, решили заранее подготовиться и изготовить для каждого.

Конспект работы с детьми по образовательной области «Художественное творчество» в старшей группе на тему «Открытка для папы» Программное содержание: 1. Совершенствовать умение детей создавать предметное изображение по образцу. Совершенствовать умение детей действовать.

Конспект занятия «Открытка для папы» в старшей группе Конспект занятия в старшей группе (5-6лет) Воспитатель: Вяткина Ольга Николаевна Тема занятия: «Открытка для папы».Этап обучения: начальный.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Аппликация "Воздушный шар" Это, что ещё за диво, В воздухе парит корзина, А над ней цветастый шарик, В небо он несёт стараясь. (Воздушный.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Воспитатели подготовительной группы «Солнышко»: Хатько С. С., Андропова С. К. Традиционно с Днем защитника Отечества дети поздравляют своих.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Занятие по ручному труду в старшей группе «Пригласительная открытка для папы»Занятие по ручному труду в старшей группе «Пригласительная открытка для папы» .

Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка для папы»
Опубликовано: 14 февраля 2019 в 19:22
+239Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД