МААМ-картинки

Кормушка для птиц (4 фото)

Ольга Пинегина
Кормушка для птиц

В нашем МКДОУ детский сад №18 города Бакала проходит конкурс " На лучшую кормушку". Мы с детьми коррекционной группы изготовили кормушку из подручных средств,чтобы она была функциональной и оригинальной. Шпагат использовали для плетения контейнера, украсили, использовали овес,веточки рябины, пайетки. У меня в группе дети с задержкой психического развития, нарушением речи, поэтому я стараюсь использовать в своей работе приемы на развитие мелкой моторики. В изготовлении многих поделок,стараюсь задействовать пальчики детей. Как в этой поделке,украшаем овсом птичку, наклеиваем пайетки, также используем в других работах крупы манку, гречку, пшено, семечки. Вот такая кормушка, у нас получилась!

Публикация «Кормушка для птиц» размещена в разделах

Кормушка для птиц
Фото №1 В нашем МКДОУ детский сад города Бакала проходит конкурс На лучшую кормушку Фото №2 Мы с детьми коррекционной группы изготовили кормушку из подручных средств чтобы она была функциональной и оригинальной Фото №3 Шпагат использовали для плетения контейнера украсили использовали овес веточки рябины пайетки
Публикации по теме:

Работа с родителями. Конкурс на лучшую кормушку для птиц.Работа с родителями. Конкурс на лучшую кормушку для птиц. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться своей радостью - в нашей группе прошел конкурс на лучшую кормушку для птиц. Не.

Зимние поделкиЗимние поделки Эти зимние поделки изготовили родители нашей группы вместе со своими детьми. Вот, например снеговик живет у нас уже третью зиму. Снеговик.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушка для птиц
Опубликовано: 25 ноября 2013 в 19:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД