МААМ-картинки

Фотоотчет «Кормушки для птичек» (8 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет «Кормушки для птичек»

Зимнее время года – весьма нелегкий период для птиц. С наступлением морозов им все труднее найти себе пищу на заснеженных кустарниках и деревьях, не говоря уже о травянистых растениях, семена которых тоже служат кормом для птиц. Подкормка пернатых зимой особенно необходима, поскольку они очень сильно страдают от недостатка пищи и холода, часто погибают.

Наши малыши с родителями смастерили кормушки для птичек. Пернатым друзьям нужно помогать в суровое зимнее время года! Птицам трудно зимой, мы решили помочь им. Смастерили для них кормушки. Получились оригинальные, удобные и вместительные кормушки. Спасибо огромное родителям и детям!

Публикация «Фотоотчет „Кормушки для птичек“» размещена в разделах

Помогите птицам выжить! Для этого вам требуется просто выйти на балкон, в школьный двор, в сквер или парк и просто покормить птиц. Подкармливая птиц, мы не спасаем их от полного вымирания, но благодаря нашей помощи до весны их доживет намного больше. Богаче будут наши лесопарки.

Фотоотчет «Кормушки для птичек»
Фото «Кормушки для птичек»
Фотоотчет - фото
Зимнее время года весьма нелегкий период для птиц С наступлением морозов им все труднее найти себе пищу на заснеженных кустарниках и деревьях не говоря уже о травянистых растениях семена которых тоже служат кормом для птиц Подкормка пернатых зимой особенно необходима поскольку они очень сильно страдают от недостатка пищи и холода часто погибают Наши малыши с родителями смастерили Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Кормушки для птиц» С 7 по 13 ноября во второй младшей группе проходило мероприятие «Кормушка для птиц». Цель этого мероприятия:привлечение родителей к совместной.

Фотоотчет «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Кормушки для птиц» Здравствуйте!Уважаемые коллеги, хочется поделиться нашими кормушками для птиц изготовленные своими руками! В нашем детском саду проходил.

Акция «Семечко и зёрнышко для птичек про запас» (фотоотчёт)Акция «Семечко и зёрнышко для птичек про запас» (фотоотчёт) Сегодня в нашей группе подошла к концу акция "Семечко и зёрнышко для птичек про запас" Началась она у нас в конце августа и длилась до конца.

Фотоотчет «Наши кормушки»Фотоотчет «Наши кормушки» Зима – очень тяжелое время года для птиц. Холодно и голодно им. Из-за холода птицы теряют много тепла. Как же им согреться? Для того чтобы.

Фотоотчет по познавательному развитию «Мы кормушку смастерили-птичек наших накормили!»Фотоотчет по познавательному развитию «Мы кормушку смастерили-птичек наших накормили!» Доброго времени суток, дорогие Маамовцы! В предверии Нового года дети всегда верят в чудеса и мы тоже стали добрыми волшебниками! Вместе.

Фотоотчет об экологическом воспитании в первой младшей группе «Покормим птичек» Проектная деятельность в первой младшей группе по экологическому воспитанию «Покормим птичек» Экология - это наука, и произошла она от.

Фотоотчет о конкурсе «Кормушки своими руками»Фотоотчет о конкурсе «Кормушки своими руками» Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Небогаты их корма. Горсть зерна нужна, Горсть.

Фотоотчет «Кормушки для пичужки»Фотоотчет «Кормушки для пичужки» Для изготовления эко-кормушки вам потребуется: мука и холодная вода для клеящей основы; смесь семян (можно купить готовый корм для птиц,.

Кормушки для птицКормушки для птиц При наступлении холодов многие насекомоядные птицы улетают в теплые края, а некоторые зимуют у нас такие как: голуби, синицы, воробьи, снегири.

Проект «Столовая для птичек» Оглавление Пояснительная записка Актуальность проекта Идея проекта Новизна проекта Адресация проекта Участники проекта Цель проекта Задачи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кормушки для птичек»
Опубликовано: 2 февраля 2018 в 23:33
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД