Папки-передвижки

Космос и дети — фотоотчет (20 фото)

Ольга Агеева
Космос и дети — фотоотчет

День Космонавтики отмечается ежегодно 12 апреля и это мы узнали от своих родителей, учителей. Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям. Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе, планетах и звездах, космических кораблях и ракетах, помочь понять для чего же человек полетел в космос и что ищет там, в нашем детском саду была проведена тематическая неделя «Космос». В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада.

Публикация «Космос и дети — фотоотчет» размещена в разделах

Полученные знания дети воплощали в продуктивной деятельности: рисовали пейзажи со звездами и кометами, лепили планеты и придумывали космических пришельцев, конструировали ракеты и разные летательные аппараты.

Завершающими событиями тематической недели стали: конкурс-выставка совместных работ детей и родителей, все работы, представленные на выставке, были творческие, интересные, разнообразные, а главное - совместные:детей и родителей. И совместный же досуг, посвященный Дню космонавтики. В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек. И праздник удался на славу: родители вместе с детьми «летали» с планеты на планету, выполняли различные задания, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и выносливости. Представляем Вашему вниманию фотоотчет о нашем празднике.

Космос и дети — фотоотчет
День Космонавтики отмечается ежегодно апреля и это мы узнали от своих родителей учителей Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе планетах и звездах космических кораблях и ракетах помочь понять для чего же человек полетел в Все о космосе для детей космос и что ищет там в нашем детском саду была проведена тематическая неделя Космос В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада Публикация Космос и дети фотоотчет размещена в разделах Космос И совместный же досуг посвященный Дню космонавтики В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек И праздник удался на славу родители вместе с детьми летали с планеты на планету выполняли различные задания отгадывали загадки соревновались в ловкости и выносливости Представляем Вашему вниманию фотоотчет о нашем празднике День Космонавтики отмечается ежегодно апреля и это мы узнали от своих родителей учителей Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе планетах и звездах космических кораблях и ракетах помочь понять для чего же человек полетел в Все о космосе для детей космос и что ищет там в нашем детском саду была проведена тематическая неделя Космос В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада Публикация Космос и дети фотоотчет размещена в разделах Космос И совместный же досуг посвященный Дню космонавтики В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек И праздник удался на славу родители вместе с детьми летали с планеты на планету выполняли различные задания отгадывали загадки соревновались в ловкости и выносливости
Публикации по теме:

«Путешествие в Космос» (фотоотчет)«Путешествие в Космос» (фотоотчет) Цель: Формировать элементарные представления о космосе. Задачи: - Сформировать представления детей о космосе; познакомить с понятиями:.

Фотоотчет «Загадочный космос»Фотоотчет «Загадочный космос» 12 апреля наша страна отмечает замечательный праздник «День космонавтики». К этому знаменательному дню в нашем саду в подготовительной группе.

Фотоотчет «Космос»Фотоотчет «Космос» Фото отчет "Космос" Цель: расширить знания детей о космических полетах; познакомить с российскими учеными, которые стояли у истоков русской.

Фотоотчет по теме «Космос».Фотоотчет по теме «Космос». Уважаемые гости и читатели блога, хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя, посвященная Дню космонавтики. Задачи:. 1. Способствовать.

Фотоотчет «На ракетах в космос»Фотоотчет «На ракетах в космос» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Всем известно, что 12 апреля, наша страна празднует день Космонавтики. Вот и мы с ребятами, нашей группы,.

Фотоотчет станции из квеста «Космос»Фотоотчет станции из квеста «Космос» Фотоотчет станции из квеста "Космос" Уже прошла неделя "Космос", но я бы хотела поделиться с Вами итоговым мероприятием недели "Космос".

Фотоотчет «Загадочный космос»Фотоотчет «Загадочный космос» Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчёт на тему "Загадочный космос". Эта тема очень интересная и познавательная.

Как дети космос открывали (фотоотчёт)Как дети космос открывали (фотоотчёт) Давно лежит у меня этот материал и все некогда его закинуть и рассказать всем о нём. Пришли мы с моей любимой напарницей на работу в преддверии.

Летим в космос (фотоотчет)Летим в космос (фотоотчет) 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Для ребятишек второй младшей группы я подготовила и провела ознакомительную беседу с целью.

Путешествие в космос (фотоотчет)Путешествие в космос (фотоотчет) Приобщение детей к здоровому образу жизни с помощью активизации двигательной деятельности. Предварительная работа: Знакомство с профессией.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Космос и дети — фотоотчет
Опубликовано: 25 июня 2017 в 10:54
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД