Лучший педагог года

Фотоотчет по теме «Космос». (40 фото)

Наталья Перепелко
Фотоотчет по теме «Космос».

Уважаемые гости и читатели блога, хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя, посвященная Дню космонавтики.

Фотоотчет по теме «Космос».

Задачи:.

1. Способствовать формированию начальных представлений о Космосе.

2. Воспитывать патриотические чувства за нашу Родину.

В течении недели мы с ребятами рассматривали и обсуждали иллюстрации по теме "Космос".

Строили ракеты из модулей.

Публикация «Фотоотчет по теме „Космос“,» размещена в разделах

Фото «Космос»
Фотоотчет по теме . - фото
Фото №1 Уважаемые гости и читатели блога хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя посвященная Дню космонавтики Фото №2 Способствовать формированию начальных представлений о Космосе Фото №3 Воспитывать патриотические чувства за нашу Родину

Команда к полету готова.

Фото №4 В течении недели мы с ребятами рассматривали и обсуждали иллюстрации по теме Космос

Рисовали космос стеклянными шариками и гуашью.

Фото №5 Строили ракеты из модулей Фото №6 Публикация Фотоотчет по теме Космос размещена в разделах Космос

Провели конкурс на лучшую ракету из плоских геометрических фигур и цветных деревянных палочек.

Все о космосе для детей Темочки Команда к полету готова Рисовали космос стеклянными шариками и гуашью Провели конкурс на лучшую ракету из плоских геометрических фигур и цветных деревянных палочек В нашем садике есть традиция апреля мы запускаем ракеты на воздушном шарике в небо И в этом году мы не нарушили её Каждый ребенок готовил свою ракету для запуска в космос Дети карандашами раскрасили ракету затем мы их прикрепили на воздушный шар Вышли на улицу в ожидании запуска Уважаемые гости и читатели блога хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя посвященная Дню космонавтики

В нашем садике есть традиция, 12 апреля мы запускаем ракеты на воздушном шарике в небо.

И в этом году мы не нарушили её.

Каждый ребенок готовил свою ракету для запуска в космос.

Дети карандашами раскрасили ракету, затем мы их прикрепили на воздушный шар.

Способствовать формированию начальных представлений о Космосе Воспитывать патриотические чувства за нашу Родину В течении недели мы с ребятами рассматривали и обсуждали иллюстрации по теме Космос Строили ракеты из модулей Публикация Фотоотчет по теме Космос размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Команда к полету готова Рисовали космос стеклянными шариками и гуашью

Ракеты готовы.

Фото №7 Провели конкурс на лучшую ракету из плоских геометрических фигур и цветных деревянных палочек Фото №8 В нашем садике есть традиция апреля мы запускаем ракеты на воздушном шарике в небо

Вышли на улицу, в ожидании запуска.

Фото №9 И в этом году мы не нарушили её Фото №10 Каждый ребенок готовил свою ракету для запуска в космос Фото №11 Дети карандашами раскрасили ракету затем мы их прикрепили на воздушный шар Фото №12 Вышли на улицу в ожидании запуска Фото №13 Уважаемые гости и читатели блога хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя посвященная Дню космонавтики Фото №14 Способствовать формированию начальных представлений о Космосе Фото №15 Воспитывать патриотические чувства за нашу Родину Фото №16 В течении недели мы с ребятами рассматривали и обсуждали иллюстрации по теме Космос Фото №17 Строили ракеты из модулей Фото №18 Публикация Фотоотчет по теме Космос размещена в разделах Космос Фото №19 Все о космосе для детей Темочки
Публикации по теме:

Конспект логопедического занятия по лексической теме: «Космос». Конспект логопедического занятия в подготовительной группе по лексической теме: «Космос». 1. Коррекционно-образовательные задачи: уточнять,.

Конспект НОД по ФЭМП в старшей группе по теме «Путешествие в космос» Конспект НОД по ФЭМП в старшей группе по теме «Путешествие в космос» Образовательная область: «Познавательное развитие» Раздел: Развитие.

Конспект НОД по теме «Космос» Конспект НОД «Полет в космос» Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познавательное развитие», «Физическое развитие»,.

Конспект занятия по теме: «Космос». Автоматизация звука [Р] в словах и предложениях. Подгрупповое логопедическое занятие для дошкольников с ФФНР в подготовительной группе. Цель: закрепить чёткое произношение звука [Р] в словах.

Методический материал по теме «Космос»Методический материал по теме «Космос» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня предлагаю вашему вниманию методический.

Обогащение предметно-развивающей среды по теме «Космос»Обогащение предметно-развивающей среды по теме «Космос» фото из музея космонавтики ЦСКБ "Прогресс" г. Самара Совсем скоро все человечество будет отмечать очередную годовщину первого полета.

Перспективный план на неделю по теме «Космос»Перспективный план на неделю по теме «Космос» Перспективный план на неделю по теме «Космос» Понедельник 1. Презентация на тему «Планеты солнечной системы» Дать детям представление о.

Планирование сюжетно-ролевых игр по теме «Космос» Проект развитие «Сюжетно-ролевые игры» Игра «Космонавты» в средней группе А «Грибочки» Составила: МБДОУ "Детский сад №25 "Черемушка".

Проектная работа в подготовительной группе по теме «Космос» ГБОУ ШКОЛА № 935 СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №3 ПРОЕКТ на тему: «Космос» Ответственные: Бердник Н. И., Шумакова С. В. Москва 2016г. Вид проекта:.

Рефлексивный круг по теме «Космос» по программе «Тропинки» Рефлексивный круг по ситуации месяца «Космос» Цель: Воспитывать у детей самостоятельность и ответственность. Учить детей ориентироваться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет по теме «Космос».
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 20:03
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД