Папки-передвижки

Костюм Снегурочки (5 фото)

Юлия Бутова
Костюм Снегурочки

Скоро новогодние праздники и тема подбора костюма для выполнения роли героя утренника становится все более актуальной.

Вашему вниманию представлен костюм Снегурочки, это мой вариант оформления костюма, шила сама на своей ручной швейной машинке.

Крой платья с молнией спереди, по типу – халат, форма – трапеция, длинный рукав, ворот – стойка, длина ниже колена.

Публикация «Костюм Снегурочки» размещена в разделах

Украшено платье паетками, красивыми пуговицами, стразами, термонаклейками. К платью сшила корону, только в отличие от платья – все стразы и паетки пришлось пришивать вручную. Но результат оказался удовлетворительным, костюм два года верно отслужил воспитателям, девчонки под него надевают белые сапожки.

Костюм Снегурочки
Скоро новогодние праздники и тема подбора костюма для выполнения роли героя утренника становится все более актуальной Вашему вниманию представлен костюм Снегурочки это мой вариант оформления костюма шила сама на своей ручной швейной машинке Крой платья с молнией спереди по типу халат форма трапеция длинный рукав ворот стойка длина ниже колена Публикация Костюм Снегурочки размещена в разделах Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Новый год
Публикации по теме:

Костюмчик на Новый год!!!Костюмчик на Новый год!!! Новый год - самый яркий, самый красивый и весёлый праздник. Зелёная нарядная ёлка с разноцветными, сверкающими и блестящими игрушками, общее.

Новогодние костюмы на утренники своими руками!Новогодние костюмы на утренники своими руками! Уважаемые,коллеги! Хочу представить вашему вниманию новогодние костюмы своими руками!Сегодня нет,такой проблемы с новогодними костюмами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Костюм Снегурочки
Опубликовано: 8 декабря 2014 в 22:36
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД