МААМ-картинки

Фотоотчёт «Красавица-осень» (14 фото)

Валентина Ширманова
Фотоотчёт «Красавица-осень»

Нашим детям, из первой младшей группы "Смешарики", очень нравится осень. На протяжении трех недель мы пели песни, разучивали танцы с листочками, разучивали игры на осеннюю тематику. рисовали листочки методом печати, выполняли пластилинографию "Красивые осенние листочки", "Осенняя погода", "Солнышко".

Фотоотчёт «Красавица-осень»

Родители также не отставали от детей, участвовали в выставке осенних букетов. Букеты получились яркими, насыщенными, с интересными, оригинальными названиями - например: "Цветы запоздалые", "Огни осени".

Публикация «Фотоотчёт „Красавица-осень“» размещена в разделах

Фото «Красавица-осень»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Нашим детям из первой младшей группы Смешарики очень нравится осень Фото №2 На протяжении трех недель мы пели песни разучивали танцы с листочками разучивали игры на осеннюю тематику

Вместе с детьми мы создали "Осенний ковер" из листьев и ягод. Дети очень старались и вот, что у нас получилось.

рисовали листочки методом печати выполняли пластилинографию Красивые осенние листочки Осенняя погода Солнышко Родители также не отставали от детей участвовали в выставке осенних букетов Букеты получились яркими насыщенными с интересными оригинальными названиями например Цветы запоздалые Огни осени Публикация Фотоотчёт Красавица осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Вместе с детьми мы создали Осенний ковер из листьев и ягод

Итогом этой работы стал осенний праздник К детям в гости пришла бабушка Надя (кукла, красавица - Осень (мама). Герои приготовили для малышей много сюрпризов, подарков. В конце праздника дети полакомились вкусными яблочками.

Фото №3 Дети очень старались и вот что у нас получилось Фото №4 Итогом этой работы стал осенний праздник К детям в гости пришла бабушка Надя кукла красавица Осень мама Фото №5 Герои приготовили для малышей много сюрпризов подарков
Публикации по теме:

«Осень-красавица в гостях у ребят». Сценарий осеннего праздника для младшей группы (Под музыку дети заходят в зал и встают полукругом.) Ведущая: Осень в рыжем сарафане, в листьях — головной убор, В уголок любой заглянет,.

Конспект интегрированного занятия в средней группе «Красавица осень» Конспект интегрированного занятия в средней группе по образовательным областям: познание,развитие речи и художественное творчество. Тема:.

Конспект интегрированной НОД в первой младшей группе «К нам пришла красавица Осень» Цель: дать детям представление о времени года- осени. Задачи: закреплять знания детей о времени года – осень и ее признаках; закреплять.

Конспект проведения отрытой прогулки «Осень, осень в гости просим!» Конспект проведения отрытой прогулки. Тема: «Осень, осень в гости просит!» Интеграция образовательных областей: физическая культура, здоровье,.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Сценарий осеннего утренника «Осень, осень, в гости просим» для детей средней группы Ход праздника Дети под музыку заходят в музыкальный зал и останавливаются полукругом. Ведущий: Вот художник так художник! Всё вокруг позолотил,.

Сценарий праздника осени для детей разновозрастной группы «Красавица осень» Ход: Звучит осенняя музыка и входят Лиса и Заяц (осыпают себя листочками и салятся на пеньки) Л: Красота в лесу какая, всем на удивленье.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Красавица-осень»
Опубликовано: 28 сентября 2015 в 17:58
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД