Лучший педагог года

Фотоотчет «Красота вокруг нас» (2 фото)

Чесных Надежда
Фотоотчет «Красота вокруг нас»

В Винзилинском детском саду "Малышок" стартовал смотр - конкурс по благоустройству территории детского сада и прогулочных участков «Красота вокруг нас». Конкурс проводится в целях активизации взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории ДОУ.

Хочется отметить родителей средней группы «Капитошки», которые выбрали номинацию лучший цветник, и оформили клумбу в виде бабочки. Дружные родители плюс воспитатель отличное настроение сделали свое дело!

Публикация «Фотоотчет „Красота вокруг нас“» размещена в разделах

Очень важно, когда в группе есть не просто помощники, а единомышленники. Признаться, было очень приятно наблюдать за работой родителей. Добровольные помощники трудились с большим энтузиазмом и неподдельной радостью за результаты коллективных усилий - ведь они старались для своих детей! С нетерпением ждем, когда расцветёт и заиграет красками наша клумба.

Фотоотчет «Красота вокруг нас»
Фото «Красота вокруг нас»
Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «Воздух вокруг нас»Фотоотчет о проекте «Воздух вокруг нас» В рамках реализации группового проекта по ознакомлению с окружающим миром в группе «Лесовичок» состоялось интегрированное занятие «Воздух.

Фотоотчет о занятии «Воздух вокруг нас»Фотоотчет о занятии «Воздух вокруг нас» цели: развивать познавательную активность детей в процессе экспериментирования; -развивать умение выдвигать гипотезы,сравнивать и делать.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Путешествие вокруг сета»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Путешествие вокруг сета» Фотоотчёт «Новогодний утренник» Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением.

Фотоотчет «Новогодняя кутерьма вокруг ёлки»Фотоотчет «Новогодняя кутерьма вокруг ёлки» Фотоотчет "Новогодняя кутерьма вокруг ёлки".Подготовила: Седова Наталья Владимировна, воспитатель. Новый год спешит во все дома, Неся с.

Фотоотчет о тематической неделе «Предметы вокруг нас» в младшей группеФотоотчет о тематической неделе «Предметы вокруг нас» в младшей группе Добрый день,коллеги! Хочу вам представить фотоотчет проекта "Что лучше:бумага или ткань?",который мы реализовали в рамках тематической недели.

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новогодняя красота»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новогодняя красота» Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет об открытой НОД в подготовительной группе «Путешествие вокруг света»Фотоотчет об открытой НОД в подготовительной группе «Путешествие вокруг света» Цель: обобщить и закрепить знания детей об окружающем мире. Задачи: Образовательные: -продолжать формировать у детей понятие о целостной.

Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду»Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду» Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован,- Не.

Фотоотчет «Растения вокруг нас» (вторая младшая группа)Фотоотчет «Растения вокруг нас» (вторая младшая группа) Знакомя детей с многообразием растительного мира, мы стараемся рассказывать и показывать жизнь растений вокруг нас в любое время года. Зимой.

Фотоотчет «Красота природы Красноярского края в разное время года»Фотоотчет «Красота природы Красноярского края в разное время года» Хрусталева Марина. Выставка - фотоотчет посвещается 84й годовщины образования Касноярского края. Приезжайте в гости к нам, К Енисейским.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Красота вокруг нас»
Опубликовано: 5 июня 2019 в 07:49
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД