Лучший педагог года

Фотоотчет «Кросс нации-2018» (6 фото)

Людмила Пашарникова
Фотоотчет «Кросс нации-2018»

«Кросс нации-2018»

Фотоотчет «Кросс нации-2018»

Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2018"– это значительное событие, в

спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового

образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой и спортом

разные возрастные категории населения. 14 сентября 2018г. в крупнейшем

спортивно - массовом мероприятии России примут и наши воспитанники из

МБ ДОУ № 46 г. Асбеста.

В 16.00 на кроссовую трассу вышли воспитанники детского сада,

Публикация «Фотоотчет „Кросс нации-2018“» размещена в разделах

воспитатели и родители.. Погода выдалась прекрасная! В самом начале праздника прозвучал «Гимн России». Затем дети и родители с удовольствием под музыку выполнили музыкальную разминку перед забегом. И под песню «Давай Россия», дети первыми вышли на старт, затем к старту приготовились родители. Под дружные аплодисменты дети встречали родителей и воспитателей на финише.

С каждым годом это событие набирает обороты и привлекает все больше и

больше участников. И следующий кросс наций не должен стать

исключением. В нем примут участие огромное количество людей во всех

городах нашей страны.

Фото «Кросс нации-2018»
Фотоотчет - фото
Фото №1 в крупнейшем спортивно массовом мероприятии России примут и наши воспитанники из МБ ДОУ г Фото №2 на кроссовую трассу вышли воспитанники детского сада Публикация Фотоотчет Кросс нации размещена в разделах День бега Кросс нации Темочки воспитатели и родители Фото №3 Погода выдалась прекрасная В самом начале праздника прозвучал Гимн России
Публикации по теме:

Мероприятие «Арбузный кросс в юбилей города»Мероприятие «Арбузный кросс в юбилей города» Много различных мероприятий прошло в нашем городе в дни юбилея - 100 - летия города Тейково Ивановской области. В тёплый солнечный выходной.

Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации»Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации» Сегодня 15 сентября дошколята нашей группы наряду с другими детьми МАДОУ " ДС № 50 города Благовещенска" участвовали в ежегодном.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Осенний кросс» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: Совершенствование двигательной деятельности детей в естественных природных условиях, обогащение.

Фотоотчет «Олимпиада-2018»Фотоотчет «Олимпиада-2018» Олимпиада 2018 г. Одной из главных задач коллектива МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 г. Могоча является укрепление физического здоровья,.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Выпускной в детском саду. Подготовительная группа Кот в сапогах. Детский сад 182 Краснодар,Солнечный город, «Делая сегодня свой первый.

Фотоотчет «Спартакиада — 2018»Фотоотчет «Спартакиада — 2018» В конце 2018 учебного года мы приняли участие в "Городской летней легкоатлетической спартакиаде". В спортивных состязаниях с другими командами,.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Фотоотчет «Выпуск-2018»Фотоотчет «Выпуск-2018» До свиданья, детский сад! Так из года в год говорит новое поколение старших дошкольников - ребят, к которым питаешь нежные чувства, которые.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Что такое выпускной? Казалось бы, очередной праздник в жизни ребенка. Да, праздник, но особенный. Это прощание с детским садом. Все дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кросс нации-2018»
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 21:27
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД