Лучший педагог года

Композиции из живых цветов. Данмала (22 фото)

Елена Сутырина
Композиции из живых цветов. Данмала

Композиции из живых цветов. Данмала

Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби 2015

Доброго всем времени суток! Сегодня, накануне Нового года, хочется вспомнить всё самое доброе, светлое, произошедшее в нём. Вы наверно удивитесь, что в Новый год люди вспоминают о цветах, но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов. Этот кусочек счастья, воспоминания о лете, я хочу показать и подарить Вам сегодня. Надеюсь, что просматривая их, у Вас поднимется настроение, и Вы улыбнётесь.

Публикация «Композиции из живых цветов, Данмала» размещена в разделах

Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём Вы наверно удивитесь что в Новый год люди вспоминают о цветах но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов Этот кусочек счастья воспоминания о лете я хочу показать и подарить Вам сегодня Надеюсь что просматривая их у Вас поднимется настроение и Вы улыбнётесь Публикация Композиции из живых цветов Данмала размещена в разделах Данмала для детей Цветы Все о цветах Цветы Поделки из живых цветов флористика Темочки Новый Год к нам мчится Скоро все случится Ждать уже недолго Скоро будет ёлка Розовая ёлочка моя работа из засушенных роз для выставки Всех маамовцев с наступающим Новым годом Удачи и здоровья Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём Вы наверно удивитесь что в Новый год люди вспоминают о цветах но мне очень дороги эти минуты счастья работы над созданием цветочных композиций из живых цветов Этот кусочек счастья воспоминания о лете я хочу показать и подарить Вам сегодня Надеюсь что просматривая их у Вас поднимется настроение и Вы улыбнётесь Публикация Композиции из живых цветов Данмала размещена в разделах Данмала для детей Цветы Все о цветах Цветы Поделки из живых цветов флористика Темочки Новый Год к нам мчится Скоро все случится Ждать уже недолго Скоро будет ёлка Розовая ёлочка моя работа из засушенных роз для выставки Всех маамовцев с наступающим Новым годом Удачи и здоровья

«Новый Год к нам мчится,

Скоро все случится.

Ждать уже недолго,

Скоро будет ёлка!»

"Розовая" ёлочка (моя работа из засушенных роз для выставки)

Фото №1 Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби Доброго всем времени суток Сегодня накануне Нового года хочется вспомнить всё самое доброе светлое произошедшее в нём

Всех маамовцев с наступающим Новым 2016 годом! Удачи и здоровья!

Публикации по теме:

«Композиция из живых цветов». Топиарий«Композиция из живых цветов». Топиарий Хочу Вам представить топиарий, это непросто деревце в виде икебаны или композиции из сухих цветов,или набора элементов декора - это деревце.

Аппликация-пятиминутка из живых цветов в технике Природный трафаретАппликация-пятиминутка из живых цветов в технике Природный трафарет Аппликация-пятиминутка из живых цветов Завянут наши цветы быстро. Но ценен сам момент создания красоты. Берём лист картона, рисуем вазу,.

Композиции из живых цветов. ДанмалаКомпозиции из живых цветов. Данмала Кусочек лета в новогоднюю ночь или хобби 2015 Доброго всем времени суток! Сегодня, накануне Нового года, хочется вспомнить всё самое доброе,.

Мастер-класс «Ежик из живых цветов»Мастер-класс «Ежик из живых цветов» МАСТЕР-КЛАСС ЕЖИК ИЗ ЖИВЫХ ЦВЕТОВ Хотите порадовать и удивить кого-то необычным подарком? Тогда подарите вместо банального букета цветов.

Мастер-класс по изготовлению картины из живых цветов «Поход»Мастер-класс по изготовлению картины из живых цветов «Поход» Лето пора отпусков. И хорошо бы отпуск провести всей семьей. И летом нет такой задачи чем занять детей. Простора для фантазий масса и одно.

Мастер-класс настенного панно из ароматных живых цветов и трав ко Дню флористаМастер-класс настенного панно из ароматных живых цветов и трав ко Дню флориста 24 июля одна из тем в календаре тематических праздников на МААМ - это День флориста в России. Флористика - это искусство составления.

Мастер-класс по весенней аппликации на скотче из живых цветов «Это май»Мастер-класс по весенней аппликации на скотче из живых цветов «Это май» Мастер-класс по изготовлению весенней поделки из картона и природного материала «Это май» в технике Лэнд-арт Автор: Шубенкова Татьяна.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из живых цветовМастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из живых цветов Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению фигурки ёжика из живых цветов своими руками. Фигурки из живых.

Открытка из живых цветов орхидеи. Мастер-классОткрытка из живых цветов орхидеи. Мастер-класс Открытка из живых цветов орхидеи. Мастер-класс Дорогие друзья, доброе время суток. Среди множества и разнообразия моих комнатных растений.

Конспект занятия по аппликации из живых цветов «Вот оно какое наше лето»Конспект занятия по аппликации из живых цветов «Вот оно какое наше лето» Цель: Закрепить и систематизировать знания дошкольников о сезонных изменениях в природе, в жизни людей, расширить представления детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиции из живых цветов. Данмала
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 19:48
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД