Получи документы

Лепбук «Космос» (6 фото)

Елена Кузнецова
Лепбук «Космос»

Уважаемые коллеги. Хочу представить вам лепбук "Космос". Лепбук это тематическая папка. Возможны различные варианты. Кармашки, окошки, дверцы с различной информацией, загадками, картинками на определенную тему. Я решила сделать лепбук (в этом мне конечно же помогли родители)который помогает мне и детям когда мы изучаем тему космос. В этой папке содержится информация о первых космонавтах (их портреты, краткая биография, пазлы которые дети могут собирать самостоятельно. Загадки о космических явлениях, о космосе. Информация о планетах, считалки. Также раскраски, обведи по точкам, нарисуй что видишь и другое. Эту папку я использую на занятиях и в различных видах деятельности. Эта папка помогает закрепить пройденный ранее материал. Каждый раз добавляя новую информацию, я даю детям задания чтоб они с родителями нашли что-то интересное. Это отличная находка для нашей работы.

Публикация «Лепбук „Космос“» размещена в разделах

Лепбук «Космос»
Фото «Космос»
Лепбук - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Фото №2 Хочу представить вам лепбук Космос

А еще к этой теме одна мама, по моей просьбе, связала планеты солнечной системы

Фото №3 Лепбук это тематическая папка
Публикации по теме:

Лепбук «Мир эмоций»Лепбук «Мир эмоций» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения из Америки. Он представляет собой папку или другую прочную картонную основу, на которую наклеены.

Лепбук «Новогодние истории»Лепбук «Новогодние истории» Уважаемые коллеги, хочу представить вам лепбук на тему «Новогодние истории». Информация, которую я отобразила в нём, помогает моим воспитанникам.

Лепбук «Одежда»Лепбук «Одежда» Лепбук для детей раннего возраста, на тему "Одежда"., Какую одежду мы одеваем летом,осенью,зимой и весной?Во что оденем мальчика, девочку?.

Лепбук «Осень»Лепбук «Осень» IMG]/upload/blogs/detsad-1245127-1505621866.jpg[/IMG] IMG]/upload/blogs/detsad-1245127-1505616241.jpg[/IMG] Представляю лепбук "Осень".

Лепбук по сказкам. Мои любимые сказки! Игры в сказки, творчество, познание и исследование нового, повторение и закрепление изученного, систематизация знаний.

Лепбуки «Татарстан» и «Наше Отечество, наша родина-Россия!»Лепбуки «Татарстан» и «Наше Отечество, наша родина-Россия!» Цель пособия:Все дидактические игры и упражнения данного пособия направлены на закрепления знания детей о родном крае,истории татарского.

Лепбук «В гостях у зимы»Лепбук «В гостях у зимы» Воспитатель : Фурукина Юля Васильевна. Д. \с. №15 "Звёздочка" 1-я -мл. группа "Светлячки" г. Ессентуки Ставропольского края Я хочу представить.

Лепбук «Зима»Лепбук «Зима» Лэпбук, или как его еще называют тематическая или интерактивная папка - это самодельная бумажная книжечка с кармашками, дверками, окошками,.

Лепбук «Зима»Лепбук «Зима» Лепбук «Зима» 1. Снежинки на ленточках для развития дыхания. 2. Кармашек с пазлами (сюжетные картинки с зимними сюжетами, для зрительного.

Лепбук «Зимние забавы»Лепбук «Зимние забавы» Лэпбук - отличный способ закрепить определенную тему с детьми, осмыслить содержание всей папки, провести исследовательскую работу, в процессе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лепбук «Космос»
Опубликовано: 20 января 2018 в 10:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД