Папки-передвижки

Летнее оформление участка ДОУ (18 фото)

Светлана Гончарова
Летнее оформление участка ДОУ

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке прямиком

Ходят ножки босиком.

Кружат пчёлы, вьются птицы.

Наша группа веселится.

Лето – самое любимое время года для детей.

Ребята много времени проводят на участке детского сада, поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее. Мне очень нравится любоваться нашим летним участком. Я благодарна родителям и детям, которые проявили свою инициативу и творчество. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира.

Публикация «Летнее оформление участка ДОУ» размещена в разделах

Наша группа называется «Теремок», поэтому беседку обозначили так же. На нашем летнем участке можно увидеть большое разнообразие цветов, необычная божья коровка, гусеничка, грибы-мухоморы, ежик, золотая рыбка и другие поделки, выполненные своими руками. В оформлении мы использовали : пластиковые бутылки, пробки, DVD-диски, цветные ложки, пробки, а так же смекалку и творческие способности.

Ребята гордятся своими мамами и папами за то, что они помогли украсить то место, где в летний период они проводят немало времени.

Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка.

Летнее оформление участка ДОУ
Лето лето к нам пришло Стало сухо и тепло По дорожке прямиком Ходят ножки босиком Кружат пчёлы вьются птицы Наша группа веселится Лето самое любимое время года для детей Ребята много времени проводят на участке детского сада поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее Мне очень нравится любоваться нашим летним участком Я благодарна родителям и детям которые проявили свою инициативу и творчество Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира На нашем летнем участке можно увидеть большое разнообразие цветов необычная божья коровка гусеничка грибы мухоморы ежик золотая рыбка и другие поделки выполненные своими руками Оформление детских садов оформлении мы использовали пластиковые бутылки пробки диски цветные ложки пробки а так же смекалку и творческие способности Ребята гордятся своими мамами и папами за то что они помогли украсить то место где в летний период они проводят немало времени Дорогие друзья и коллеги предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка Лето лето к нам пришло Стало сухо и тепло По дорожке прямиком Ходят ножки босиком Кружат пчёлы вьются птицы
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как украсить детский участок? Это очень легко сделать. Для оформления территории можно применить подручные средства и воспользоваться творческой.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Наступает самое прекрасное время года лето. Сейчас на улице очень красиво. Наш детский сад находится недалеко от лесного массива. Участок окружают.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В летнее время дошкольники большую часть своего времени проводят на свежем воздухе. Важно, чтобы на прогулочных участках было яркое и красочное.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОР-2016".Мы решили оформить всю территорию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка ДОУ
Опубликовано: 27 августа 2016 в 21:42
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД