Лучший педагог года

Летняя прогулка (1 фото)

Людмила Чаплыгина
Летняя прогулка

Работа выполнена группой детей подготовительной группы по сказке "Колобок". Колобок отправляясь у увлекательное летнее путешествие взял с собой и узелок с сюрпризами для по встречающихся ему героев. Дети стали придумывать сказки, что потом случилось с колобком. Какие сюрпризы приготовил колобок для своих врагов. Вернулся ли он в свой домик на берегу речки, или его все таки съела хитрая лиса. Рассказы получились очень интересными и смешными и забавными. Но самое главное, что все ребята придумывали такие истории, чтобы спасти своего колобка, вернуть его домой. Придумывали как по дороге Колобок встречал не только врагов в виде лисы да волка, а нашел настоящих друзей таких как зайчик, медведь, которые помогли колобку благополучно вернуться домой. Такое придумывание сказки очень сплотило ребят. Работа выполнена из бумаги и картона, для декора использовалась гуашь.

Публикация «Летняя прогулка» размещена в разделах

Летняя прогулка
Публикации по теме:

«Летняя фантазия»«Летняя фантазия» сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось.

«Наша летняя прогулка»«Наша летняя прогулка» «Наша летняя прогулка» «Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят. Вместе спорят и.

Фотоотчет «Летняя неделька»Фотоотчет «Летняя неделька» Уважаемые коллеги и гости! Выношу на ваш суд небольшой рассказ об одной августовской неделе. Будьте снисходительны - это мой первый опыт.

Фотоотчет «Летняя олимпиада»Фотоотчет «Летняя олимпиада» Абдуллаева М. В. ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДА В «ТЕРЕМКЕ». Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. В. Сухомлинский.

Летняя фантазияЛетняя фантазия недавно нами была организованна выставка "Летняя фантазия" с участием родителей и детей. было сделано много поделок: - цветы из бумаги.

Летняя прогулка по ЕнисеюЛетняя прогулка по Енисею С южных гор до океана, Гонит воды он упрямо, На виду России всей, Гордый Батька - Енисей! Енисей - это одна из величайших рек мира и.

Летняя прогулка в детском саду.Летняя прогулка в детском саду. 23 июня 2016 года. Лето- прекрасное время года для развития и воспитания детей. Новые впечатления и разнообразная деятельность ждут дошкольников.

Летняя прогулка в музей-заповедник Щелыково (фотозарисовка)Летняя прогулка в музей-заповедник Щелыково (фотозарисовка) Летняя прогулка в музей -заповедник Щелыково (фотозарисовка) Редко когда везет с погодой. Думали долго, решали еще дольше, куда направиться.

Развивающий коврик «Летняя прогулка» для развития мелкой моторикиРазвивающий коврик «Летняя прогулка» для развития мелкой моторики Цель: развитие мелкой моторики рук, закрепление умения пользоваться различными видами застёжек –пуговицами, молнией, кнопками, крючками,липучками,.

Сценарий развлечения «Летняя прогулка» для детей младшей группы Смирнова Мария Сценарий развлечения "Летняя прогулка" для детей младшей группы. 2015г. Детский сад №27 "Цветик-Семицветик" Воспитатель предлагает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летняя прогулка
Опубликовано: 2 октября 2016 в 12:13
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД