Получи документы

Лето-чудная пора! (16 фото)

Людмила Дудняк
Лето-чудная пора!

Лето это самое прекрасное время года для получения заряда бодрости и здоровья на весь год. Летом закаляя свой организм на свежем воздухе,принимая воздушные и солнечные ванны дети большую часть времени в детском саду проводят на улице. И наш детский сад не исключение. Свое утро мы начинали со встречи детей на улице,затем веселая и зажигательная гимнастика которая давала настрой на весь день.

Лето-чудная пора!

Затем наших детей ждали различные развлечения

Публикация «Лето-чудная пора!» размещена в разделах

Фото №1 Лето это самое прекрасное время года для получения заряда бодрости и здоровья на весь год Фото №2 Летом закаляя свой организм на свежем воздухе принимая воздушные и солнечные ванны дети большую часть времени в детском саду проводят на улице

В течения дня загорали,ходили по дорожке здоровья

Фото №3 И наш детский сад не исключение Фото №4 Свое утро мы начинали со встречи детей на улице затем веселая и зажигательная гимнастика которая давала настрой на весь день

Играли в разные подвижные игры на участке

Фото №5 Затем наших детей ждали различные развлечения Публикация Лето чудная пора размещена в разделах Лето Темочки Фото №6 В течения дня загорали ходили по дорожке здоровья

Также с детьми продолжали вести наблюдения за клумбой,насекомыми

Фото №7 Играли в разные подвижные игры на участке Фото №8 Также с детьми продолжали вести наблюдения за клумбой насекомыми Фото №9 Вели наблюдение за экологической точкой

Вели наблюдение за экологической точкой

Фото №10 Не забывали и про свою грядку на которой выращивали лук петрушку укроп

Не забывали и про свою грядку на которой выращивали лук,петрушку,укроп

Фото №11 Устраивали различные спортивные соревнования в которых дети участвовали с радостью Фото №12 Вот таким было оно наше лето

Устраивали различные спортивные соревнования в которых дети участвовали с радостью

Фото №13 И мы говорим ему пока до новых встреч Фото №14 Лето это самое прекрасное время года для получения заряда бодрости и здоровья на весь год

Вот таким было оно наше лето. И мы говорим ему пока до новых встреч!

Фото №15 Летом закаляя свой организм на свежем воздухе принимая воздушные и солнечные ванны дети большую часть времени в детском саду проводят на улице
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето — чудная пора!»Фотоотчет «Лето — чудная пора!» Фотоотчет прогулки в летний период "Лето - чудная пора!"Лето - чудная пора! Просыпайся, детвора! Быстро умывайся, На прогулку собирайся.

Фотоотчет «Лето — лучшая пора!»Фотоотчет «Лето — лучшая пора!» «Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И ромашки на лyгy!» На дворе лето! Дети всегда ждут его с нетерпением.

Конспект НОД по развитию лексико-грамматических категорий «Зима, чудная пора» Тема: «Зима, чудная пора». Коррекционно-образовательные: уточнить и расширить представление о зиме, ее приметах. Уточнить и активизировать.

Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!»Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!» Лето прекрасное пора! Пришел июнь. «Июнь!Июнь» - В саду щебечут птицы На одуванчик только дунь- И весь он разлетится. Июнь - первый.

Лето — славная пора!Лето — славная пора! Июнь, июль, август — самые счастливые, полезные летние месяцы. Дни долгие, лучезарные, теплые. На лугах и полях красивые, яркие цветы. Листья.

Осенний утренник во второй младшей группе «Осень — чудная пора»Осенний утренник во второй младшей группе «Осень — чудная пора» Осень – чудная пора. 2016 г. Музыкальный руководитель: Готчиева Н. В., МДОУ №10 "Дюймовочка" (Под музыку дети с листьями входят в зал.) .

Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора»Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора» Участники проекта: Дети  младшей группы, воспитатели, родители, музыкальный руководитель   Вид проекта: групповой, познавательно-творческий,.

Проект «Что за чудная пора веселится детвора» (для детей старшего дошкольного возраста) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад №22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Осень-чудная пора»Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Осень-чудная пора» Уважаемые коллеги! Поиск чего-то "свеженького" на утренник привел меня к этому сценарию. Саму идею о том, что дети хотят продолжить лето.

Сценарий праздника «Осень чудная пора» Осень чудная пора Осень :Здравствуйте ребята я осень пришла к вам в гости я. Хочу снгодня пригласить вас вас в гости к себе в лес. Но туда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето-чудная пора!
Опубликовано: 13 сентября 2017 в 20:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД