Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето, лето, лето» (5 фото)

алла колесникова
Фотоотчет «Лето, лето, лето»

Лето, пора каникул, отдыха, развлечений. В нашем детском саду каждую неделю ждут малышей разные путешествия, физкультурные досуги, кукольные театры, развлечения.

Работая с детьми раннего возраста мы стараемся, чтобы каждый прожитый день в детском саду приносил детям радость. Особенно запоминаются развлечения, которые проводятся под музыкальное сопровождение. От каждого проведенного мероприятия, малыши получают не только заряд бодрости, но и вспоминают пройденный материал в течении го

Публикация «Фотоотчет „Лето, лето, лето“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лето, лето, лето»

а. Так, например, развлечение по стихам А. Барто прошло весело, интересно и познавательно. Ребята, встречая героев, читали про них стихотворение (бычок, лошадка, самолет, кукла, мячик) и приглашали их в путешествие на веселый паровозик ''Букашка''.

На физкультурном досуге ''Поиграем со зверятами'' не было ни одной свободной минутки. Малыши прыгали, бегали, играли в любимые подвижные игры ''Лохматый пес'',''У медведя во бору'',''Мой веселый звонкий мяч'',''Огуречик, огуречик'' и т. д.

И мы, воспитатели, веселимся вместе с нашими детьми, стараемся чтобы каждое, проведенное нами мероприятие осталось надолго в памяти ребятишек!

Воспитатели:

Колесникова А. П.

Баринова Л. А.

Фото «Лето, лето, лето»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето пора каникул отдыха развлечений Фото №2 В нашем детском саду каждую неделю ждут малышей разные путешествия физкультурные досуги кукольные театры развлечения
Публикации по теме:

«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете Лето для наших детей (да и для нас, взрослых, тоже) — это долгожданная пора отдыха, поездок к морю, к бабушкам и дедушкам,на дачу! Это сезон.

Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!»Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!» Хочу предоставить небольшой фотоотчет о нашей летней жизни в 1 младшей группе. Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество,.

Коллективная работа ко Дню защиты детей «Лето, лето к нам пришло!»Коллективная работа ко Дню защиты детей «Лето, лето к нам пришло!» Здравствуйте дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию коллективную работу ко Дню защиты детей на тему: «Лето, лето к нам пришло!» Столько.

Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!»Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!» Вот и лето наступило - яркое, веселое и радостное время года. Почти все время дети проводят на свежем воздухе и конечно с удовольствием.

Конспект занятия по ОБЖ «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности и предпосылок экологического сознания. Задачи : Образовательные: закрепить.

Оформление участка «Лето, ах, лето! Лето жаркое, будь со мной»Оформление участка «Лето, ах, лето! Лето жаркое, будь со мной» .

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы, А ребята веселятся.

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!»Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!» Наконец-то наступило долгожданное лето! Что такое лето? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО, Наконец.

Советы учителя-логопеда родителям на лето «Вот и лето пришло» Летние каникулы - самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Солнце, воздух.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето, лето, лето»
Опубликовано: 6 сентября 2017 в 09:47
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД