МААМ-картинки

Лето на нашем участке (10 фото)

Людмила Захарова
Лето на нашем участке

На дворе - лето! Прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. Вся жизнедеятельность детей в летний период переносится на свежий воздух. Здесь продолжается их активная деятельность. На участке нашего детского сада много интересного и познавательного. Наши детки с большим удовольствием играют и веселятся.

Лето на нашем участке

Этот самолет мы с мужем сделали для младшей группы.

Фото №1 На дворе лето Прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма

Дорожку здоровья делали с воспитателем старшей группы.

Публикация «Лето на нашем участке» размещена в разделах

Фото №2 Вся жизнедеятельность детей в летний период переносится на свежий воздух Фото №3 Здесь продолжается их активная деятельность Фото №4 На участке нашего детского сада много интересного и познавательного

Благодаря фантазии и желанию на участке появилось настоящее маленькое хозяйство!

Наши детки с большим удовольствием играют и веселятся Этот самолет мы с мужем сделали для младшей группы Дорожку здоровья делали с воспитателем старшей группы Публикация Лето на нашем участке размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Благодаря фантазии и желанию на участке появилось настоящее маленькое хозяйство

Все это сделано руками сотрудников нашего детского сада и родителей с большой заботой и любовью к детям. Мы постарались сделать так, чтобы прибывание детей на прогулке,было интересно и сказочно)Для того, чтобы территория детского сада соответствовала задуманному предстоит еще много сделать.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке»Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке детского сада. Вот и в этом году, 1 февраля состоится конкурс.

Фоторепортаж «Зимняя сказка на нашем участке»Фоторепортаж «Зимняя сказка на нашем участке» Как долго нас окружало осеннее тепло, хотя прошло уже два десятка зимних дней! И вот, наконец, приморозило. Разукрасила зима, спохватившись,.

Фотоотчет «Снежная сказка на нашем участке»Фотоотчет «Снежная сказка на нашем участке» КАК СОЗДАВАЛИ СНЕЖНУЮ СКАЗКУ. Родители подготовительной группы "Бабочки" сделали для детей на участке снежные постройки. При строительстве.

Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе «Деревья и Кустарники на нашем участке» Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе ТЕМА: «ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ» Цель: Расширять и уточнять знания.

Лето на нашем участке — фотоотчетЛето на нашем участке — фотоотчет Лето самое теплое время года. Летом все вокруг зеленым-зеленое, цветут сады, поют птицы, ласково светит солнце и иногда поливают теплые.

Оформление на нашем участкеОформление на нашем участке Сразу после первого снега мы начинаем лепить: сначала долгожданных снеговиков, колобки, черепашки, они у нас тают, где ломаются, где-то.

Постройки на нашем участкеПостройки на нашем участке Представляю вашему вниманию начало обустройства нашего участка. После того как растаяли снежные поделки наш участок стал совсем унылым и.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего.

Зимние постройки на нашем участкеЗимние постройки на нашем участке Вот и наступила долгожданная зима: морозная и снежная. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее зимнее оформление участка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето на нашем участке
Опубликовано: 7 мая 2016 в 13:25
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД