Папки-передвижки

Оформление участка с использованием бросового материала (5 фото)

Людмила Ермолаева
Оформление участка с использованием бросового материала

Оформление участка с использованием бросового материала
Наступило долгожданное жаркое солнечное лето Наш детский сад комбинированного вида Алёнушка р Приютово Белебеевского района наполнился новыми заботами и радостями Как сделать отдых приятным и полезным

Наступило долгожданное,жаркое,солнечное лето. Наш детский сад комбинированного вида №3 "Алёнушка"р. п. Приютово Белебеевского района наполнился новыми заботами и радостями. Как сделать отдых приятным и полезным. Конечно же когда на участке бросаются в глаза яркие, красочные и сказочные герои,сделанные своими руками с помощью фантазии и желания. Участок — это и место для разнообразных игр детей. Ведь на участке мы играем, развиваемся, познаем, общаемся. Для создания интересных и сказочных работ лучшими нашими помощниками стали – бросовый материал и наша неудержимая фантазия. Все поделки мы расположили в доступном для всех посетителей детского сада месте. Взрослые ежедневно устраивают своим деткам фотосессии среди наших поделок, а ребята любят с ними поиграть и веселиться. Дошкольники с огромным интересом смотрят на окружающий мир, но видят не все, иногда даже не замечают главного. А если рядом воспитатель, который удивляется вместе с ними, учит не только смотреть, но и видеть, дети захотят узнать еще больше.

Публикация «Оформление участка с использованием бросового материала» размещена в разделах

Публикации по теме:

Аппликации с использованием бросового материала «Подснежник» и «Одуванчик»Аппликации с использованием бросового материала «Подснежник» и «Одуванчик» Для работы нам понадобится: -картонная тарелка или крышки от коробок -цветная бумага -клей -ножницы -краски (любые) -вата Приступаем к.

Фотоотчёт «Творческие работы детей с использованием бросового материала»Фотоотчёт «Творческие работы детей с использованием бросового материала» Продолжается год экологии. Знакомясь с тематическими неделями, мы обязательно касаемся и темы экологии. И каждый раз, занимаясь творческой.

Конспект НОД по конструированию в группе раннего возраста с использованием бросового материала Конспект непосредственной образовательной деятельности по конструированию в группе раннего возраста с использованием бросового материала.

«Кошачья семейка». Мастер-класс поделки из бросового материала с использованием синельной проволоки«Кошачья семейка». Мастер-класс поделки из бросового материала с использованием синельной проволоки Первого марта празднуется Международный день кошек. Кошки заставляют нас улыбаться, дарят нам хорошее настроение и позитив. Предлагаю мастер-класс.

Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке»Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке» Наступила осень! В лесу появилось много осенних опят! Осень и начало учебного процесса. Во многих организациях проводятся конкурсы по типу.

Мастер-класс по изготовлению «фонариков» из бросового материала для украшения участкаМастер-класс по изготовлению «фонариков» из бросового материала для украшения участка Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию несложные в изготовлении украшения для клумб и цветников детского сада, названные мною «фонариками».

Мастер-класс по изготовлению подарков для мам с использованием бросового материалаМастер-класс по изготовлению подарков для мам с использованием бросового материала Каждой маме приятно получить на праздник подарок, сделанный руками своего ребёнка! В этом году мы с детьми придумали изготовить большие.

Мастер-класс по лепке из пластилина с использованием бросового материала «Жук Жужжалкин»Мастер-класс по лепке из пластилина с использованием бросового материала «Жук Жужжалкин» Изучая с детьми любую лексическую тему, перед воспитателем любой возрастной группы становится важным закрепить полученные знания, используя.

Мастер-класс с использованием бросового материала «Межпланетный космодром»Мастер-класс с использованием бросового материала «Межпланетный космодром» Мастер-класс проводится с детьми старшей группы. Работа строилась с опорой на уже имеющиеся у детей навыки, полученные на занятиях по.

Мастер-класс с использованием бросового материала «Веселый волчок»Мастер-класс с использованием бросового материала «Веселый волчок» Цель: Сделать волчок из бросового материала. Задачи: 1. Развивать мелкую моторику рук ребёнка 2. Развивать познавательную деятельность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка с использованием бросового материала
Опубликовано: 31 октября 2017 в 15:21
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД