Лучший педагог года

Лэпбук на тему «Весна» (5 фото)

елена курентеева
Лэпбук на тему «Весна»

Лэпбук на тему «Весна»
Фото «Весна»
Лэпбук на тему - фото
Фото №1 Для приготовления Фото №2 Лэпбук на тему Весна лэпбука нам понадобится картон толстый квадратной формы самоклеющая бумага заготовки кармашков картинки птиц цветов растений

Для приготовления лэпбука нам понадобится :картон толстый, квадратной формы,самоклеющая бумага,заготовки кармашков, картинки птиц,цветов,растений.

Публикация «Лэпбук на тему „Весна“» размещена в разделах

Сначало мы обклеиваем картон,боковые края,затем наклеиваем бумагу на центральные стороны,далее размещаем заготовки кармашков на стороны картона.

Кармашки и складные конвертики сделаны заранее из офисной бумаги,так же для дидактических игр "Что сначало,что потом", "Одежда весной",конвертик "Писатели о весне".Покупали несколько кармашков с кнопочками для игр"Составь и назови" и "Составь картинку", блокнотик для картинок "Насекомые",

Сделали скворечник из коробочки и цветной бумаги для

картинок с перелетными птицами. Корзину для картинок с первоцветами. Так же нам понадобились картинка Весны" и картинки с приметами Весны,весенними месяцами, загадки о весне, кармашек с картинками "Весны"по которым дети составляют рассказы. Для изо деятельности так же применили кармашек с раскрасками. Мы использовали лэпбука и для индивидуальных занятий с детьми,и для занятий по развитию речи, и для познавательного развития (ФЦКМ).Дети с удовольствием и самостоятельно занимаются по лэпбуку. Такое "богатое" пособие очень поможет вам для занятий с детьми.

Публикации по теме:

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Лэпбук на тему «Весна» Тареева Галина Лэпбук на тему «Весна» для детей 5–6 лет. Лэпбук - это интерактивная папка для детей на заданную.

Лэпбук из фетра «Весна»Лэпбук из фетра «Весна» Лэпбук на тему: «Весна». Интерактивное развивающее пособие для детей дошкольного возраста. Целью создания лэпбука на данную тематику является.

Лэпбук «Весна-Красна»Лэпбук «Весна-Красна» Хочу поделиться с Вами созданным лэпбуком на тему " Весна-Красна".Очень много видела примеров использования такой интерактивной папки. Считаю,что.

Лэпбук по теме «Весна»Лэпбук по теме «Весна» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу предстать вашему вниманию свой второй лэпбук «Весна»..

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Здравствуйте друзья и коллеги! Хочу поделиться с вами моим первым Лэпбуком"Весна", который я сделала для уголка природы "Весна пришла",.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Что стоит за модным словом ЛЭПБУК? Лэпбук или тематическая папка (а также наколенная книга, мини-книжка) – это самодельная интерактивная.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о моем лэпбуке "Весна". Для изготовления лэпбука нужно: Картон Скотч Картинки (из.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Лэпбук " Весна пришла" Цель : закрепить ранее полученные знания о весне. Задачи: Формировать общие понятия о признаках весны. Уточнять.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Лэпбук «Весна» для дошкольников своими руками. Мастер-класс Автор: Бабенко Ирина Викторовна. Воспитатель. Детский сад № 1. Город.

Семинар на тему «Лэпбук как способ оформления самостоятельного исследовательского проекта. Лэпбук на тему «Бумага» Семинар на тему «Лэпбук как способ оформления самостоятельного исследовательского проекта». Оборудование: - мультимедиапроектор - 10 столов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук на тему «Весна»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 15:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД