Получи документы

Макеты. (7 фото)

Эльвира Иванова
Макеты.

Доброе время суток, уважаемые маамовцы!

Для проведения занятий в этом учебном году мы приготовили разные макеты : "Море", "Луг", "Лес", "Египет", глобус "Земля и суша". Благодаря этим макетам наши занятия проходили в увлекательной и интересной форме. Детям нравится на занятиях что-то рассматривать, потрогать, изучая предметы, а макеты как раз помогают детям в этом деле. В повседневной жизни дети используют эти макеты в разных игровых моментах: в сюжетно- ролевых и дидактичнских играх. Дети могут по своему усмотрению помнять в макетах игрушки, разные детали, тем самым обновляя уже существующий материал. Тем самым мы можем развивать у детей воображение, художественный вкус.

Публикация «Макеты,» размещена в разделах

Макеты.
Доброе время суток уважаемые маамовцы Для проведения занятий в этом учебном году мы приготовили разные макеты Море Луг Лес Египет глобус Земля и суша Благодаря этим макетам наши занятия проходили в увлекательной и интересной форме Детям нравится на занятиях что то рассматривать потрогать изучая предметы а макеты как раз помогают детям в этом деле В повседневной жизни дети используют эти макеты в разных игровых моментах в сюжетно ролевых и дидактичнских играх Дети могут по своему усмотрению помнять в Изготовление наглядных пособий для детей макетах игрушки разные детали тем самым обновляя уже существующий материал
Публикации по теме:

Игровые макетыИгровые макеты Здравствуйте, уважаемые коллеги! Закончился учебный год, и наступило долгожданное лето – важнейший период для активного отдыха и оздоровления.

Макеты «Север» и «Мир насекомых»Макеты «Север» и «Мир насекомых» Вот и мои макеты. Наконец-то, я их доделала и, что главное, сфотографировала. Осталось дело за малым – разместить. Макет «Север». Коробка.

Макеты для детейМакеты для детей Вашему вниманию я хотела бы представить макеты, которые я сделала своими руками для развивающей среды в своей группе. Данные макеты рассчитаны.

Макеты по краеведениюМакеты по краеведению Работаю над темой «Ознакомление с родным селом как средство патриотического воспитания». Целью педагогической деятельности является воспитание.

Макеты помогают нам развиваться.Макеты помогают нам развиваться. Во времена компьютерных технологий можно получить полное трехмерное изображение объекта на экране. Но тем немение не снижается актуальность.

Макеты руками родителейМакеты руками родителей Сегодня хочу поделится с вами макетами созданными руками родителей моей группы. Макеты на разную тематику. Данный макет создан родителями.

Макеты с животными для игрМакеты с животными для игр У нас в группе накопилось достаточно фигурок животных и ребятишки с большим интересом, огромным увлечением стали с ними играть. Наблюдая.

Макеты в ДОУМакеты в ДОУ Педагогам – дошкольникам хорошо известно, что у дошкольников наглядное мышление и очень важно, что бы у детей этого возраста сложилась целостная.

Военные макетыВоенные макеты Патриотическому воспитанию в нашем детском саду уделено особое место. Есть музей с экспозициями "История русского военного костюма", "Военная.

Экологические макетыЭкологические макеты В своей работе с детьми я использую экологические макеты, которые мы изготовили своими руками совместно с воспитанниками. Макеты используются,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макеты.
Опубликовано: 10 июля 2015 в 15:57
+193Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД