Лучший педагог года

Мамин праздник (фотоотчет) (3 фото)

Наталия Дмитриевна Ревенько
Мамин праздник (фотоотчет)

Мама! Сколько ласки в этом слове,сколько нежности и тепла. Это самое любимое и дорогое слово для всех детей.

День Матери- один из самых незабываемых и трогательных праздников. В старшей группе "Подсолнушки" ребята поздравили своих мамочек. Дети учили стихи и мастерили для мам открытки. Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками. Для мамы дороже благодарности и внимания своего ребёнка нет ничего на свете. Ребята очень старались. Радостные эмоции получили взрослые и дети.

Мамин праздник (фотоотчет)

Вот такие цветы были сделаны детьми на торжественный день.

Публикация «Мамин праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Мама Сколько ласки в этом слове сколько нежности и тепла

С большим удовольствием ребята рисовали своих мам и передали всю свою любовь в этом рисунке.

Фото №2 Это самое любимое и дорогое слово для всех детей
Публикации по теме:

Сценарий 8 марта «Мамин праздник» «МАМИН ПРАЗДНИК» Действующие лица: Ведущий. 2 чтеца. Два сына. Пишется сочинение на тему «Моя мама (бабушка)». Оно должно быть красиво.

«Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для старших дошкольников и их мам «Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей ко «Дню матери».

Фотоотчёт «Мамин праздник с весёлыми нотками»Фотоотчёт «Мамин праздник с весёлыми нотками» В весёлое путешествие по нотному стану отправились дети предшкольной группы со своими любимыми мамочками в первый весенний праздник- 8.

Фотоотчет по теме «Мамин праздник».Фотоотчет по теме «Мамин праздник». На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно Из двух слогов простое слово: «МАМА». И нет слов нужнее, чем оно! Цель:воспитывать.

Мамин праздник Малыши с цветами под музыку входят в зал и встают около стульчиков. Ведущий. 8 марта – день торжественный, День радости и красоты. На всей.

Мамин праздник 8 мартаМамин праздник 8 марта Дети группы «Ромашка»в канун праздника 8 марта создавали коллективную композицию «В подарок маме» С большим увлечением впервые дети рисовали,.

Праздник, посвящённый 8 Марта «Мамин портрет» «Мамин портрет» (сценарий праздника для детей старших групп, посвящённого 8Марта) Занавес с портретами мам закрыт. Дети под музыку входят.

Сценарий праздника «8 марта-мамин праздник» Сценарий праздника в 1 младшей группе «8 марта- мамин праздник» Цель: Познакомить с праздником 8 марта. Воспитывать любовь и заботу к своим.

Сценарий праздника «Мамин праздник» Карлсон в гостях у ребят Ведущий: Здравствуйте дети, дорогие гости! Сегодня у нас очень добрый весенний праздник, который посвящаем вам,.

Утренник к 8 Марта «Мамин праздник» Вед: Сегодня день особенный, Как много в нем улыбок, Подарков и букетов И ласковых «спасибо». Чей это день? Ответьте мне Ну догадайтесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 22:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД