Папки-передвижки

Марафон «Сидим дома!» (5 фото)

Галина Мирманова
Марафон «Сидим дома!»

А тем временем наш марафон продолжается. Другие малыши, которые тоже сидят дома не скучают и принимают участие в акции в поддержку тех, кто сейчас находится на передовой. Число заразившихся COVID-19 в мире растет каждый день. Всех призвали оставаться дома и сократить выходы на улицу. Но пока многие из нас находятся дома и думают, чем себя занять, медицинским работникам скучать и вовсе не приходится. Они живут на работе без обеда и выходных и продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого пациента. Поддержать врачей морально решили тысячи интернет - пользователей: они запускают масштабные акции, аплодируют, стоя на балконе. Конечно хочется повторять "Спасибо" нашим работникам медицины (врачи, медсестры, которые рискуя и без страха помогают людям.

Публикация «Марафон „Сидим дома!“» размещена в разделах

Огромное спасибо!

Семьи Анастасии, Дарины, Айлин также принимают участие в марафоне "Сидим дома!".

Марафон «Сидим дома!»
Фото «Сидим дома!»
Марафон - фото
Фото №1 А тем временем наш марафон продолжается Фото №2 Другие малыши которые тоже сидят дома не скучают и принимают участие в акции в поддержку тех кто сейчас находится на передовой
Публикации по теме:

Сидим дома. Фотоотчет о первом дне на дистанционном обученииСидим дома. Фотоотчет о первом дне на дистанционном обучении Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня прошел наш первый день на дистанционном обучении. Хочу поделиться с вами впечатлениями.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»Фотоотчет «Сидим дома с пользой!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом моих родителей по занятиям на самоизоляции. После проведенной консультации в группе.

Фотоотчет «Игры для ребенка 6 лет», когда сидим домаФотоотчет «Игры для ребенка 6 лет», когда сидим дома Добрый день, коллеги! Я уже не раз писала, что во время карантина с удовольствием провожу время со своим младшим сыном. Сегодня мы с Павлушей.

Консультация для родителей «Сидим дома — играем всей семьей» Самоизоляция - мера вынужденная, но, тем не менее, - один из поводов организации развивающих игр для детей и возможность поиграть всей семьей.

Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки»Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки» От самоизоляции и карантина мы получили не только негативные моменты, но и положительные. У нас появилось время для общения с близкими.

Мастер-класс по обрывной аппликации «Петушок». Сидим домаМастер-класс по обрывной аппликации «Петушок». Сидим дома В период самоизоляции сидим дома, но скучать совсем некогда. Погуляли с внучкой во дворе, у нас свой дом и большой двор. Потом принялись.

Рекомендации для родителей «Сидим дома. Чем занять детей в условиях самоизоляции?»Рекомендации для родителей «Сидим дома. Чем занять детей в условиях самоизоляции?» Перед многими родителями первое время в самом начале этой непривычной для всех ситуации – режим самоизоляции, стоял вопрос, а чем же.

Сидим дома.  Рисуем нетрадиционным приемом «Монотипия»Сидим дома.  Рисуем нетрадиционным приемом «Монотипия» Сегодня страна переживает не самые лучшие времена, и чтобы пережить время с интересом, предлагаю вам взять краски, бумагу и порисовать.

Сидим дома! Картотека занимательных игр Картотека игр на формирование умения выявлять функции объекта, его дополнительные ресурсы. Игра «Что умеет делать» Правила игры: Ведущий.

Видео «Птицы». Сидим дома с пользойВидео «Птицы». Сидим дома с пользой На карантине оказались очень много людей. Также и мы. На первое апреля у нас в группе были планы:провести с родителями экологическую акцию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Марафон «Сидим дома!»
Опубликовано: 9 апреля 2020 в 09:31
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД