МААМ-картинки

Масленица в детском саду. (11 фото)

Ольга Александровна Зуева
Масленица в детском саду.

Дети дошкольного возраста всегда радуются и с удовольствием принимают участие в проведении народных праздников. Вот и на этот раз в саду прошел замечательный и веселый праздник-масленица. К сожалению погодные условия не позволили провести его на улице. Кстати сорвалось и катание детей на санях. Но мы не унывали и провели его в моем спортивном зале. В гости конечно же пришли сказочные герои. Они развлекали детей,устраивали спортивные соревнования. Веселью детей не было предела. В конце праздника было запланировано сжигание чучела. Это сделали сказочные герои на улице,соблюдая все правила техники безопасности. А группах детей ждало угощение-блины с чаем.

Публикация «Масленица в детском саду,» размещена в разделах

Масленица в детском саду.
Фото №1 Дети дошкольного возраста всегда радуются и с удовольствием принимают участие в проведении народных праздников Фото №2 Вот и на этот раз в саду прошел замечательный и веселый праздник масленица Фото №3 К сожалению погодные условия не позволили провести его на улице Фото №4 Кстати сорвалось и катание детей на санях Фото №5 Но мы не унывали и провели его в моем спортивном зале Фото №6 В гости конечно же пришли сказочные герои Фото №7 Они развлекали детей устраивали спортивные соревнования Фото №8 Веселью детей не было предела Фото №9 В конце праздника было запланировано сжигание чучела Фото №10 Это сделали сказочные герои на улице соблюдая все правила техники безопасности
Публикации по теме:

Масленица в нашем садуМасленица в нашем саду Масленица-самый веселый предвесенний праздник. Отмечаем его в конце зимы. Дни становятся теплее с крыш капают сосульки. Наш детский.

Широкая масленницаШирокая масленница Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Масленица — замечательный, веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица в детском саду.
Опубликовано: 10 июня 2013 в 22:59
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД