Папки-передвижки

Мастер-класс «Букет для мамочки» (4 фото)

Елена Козиева
Мастер-класс «Букет для мамочки»

Мастер-класс «Букет для мамочки»

Наступает праздник самых добрых, самых лучших и самых любимых. Праздник наших мам. И, конечно, какой праздник без цветов. Вместе с ребятами мы подготовили букеты для мамочек.

Нам понадобится:

цветная бумага

клей и ножницы

Приступаем к работе:

Фото «Букет для мамочки»

Для обёртывания цветов нам понадобится большой квадрат. Его концы сгибаем к диагонали. Раскрываем. В середину будем наклеивать цветы.

Для цветов нужны маленькие квадраты различных цветов.

Публикация «Мастер-класс „Букет для мамочки“» размещена в разделах

Начинаем собирать цветок:

1)квадрат складываем по диагонали

2)поднимаем концы вверх, отводя их немного в сторону

3)для красоты вверху можно отогнуть небольшой треугольник

Мастер-класс - фото

Приклеиваем цветы, добавляем стебелёк. Букет украшаем бантиком.

Фото №1 Наступает праздник самых добрых самых лучших и самых любимых
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для любимой мамочки» Я знаю, что подобные работы уже публиковались, но хочется поделиться своим опытом тоже. Вот итог наших стараний: А теперь как это создавалось:.

Мастер-класс «Букет цветов»Мастер-класс «Букет цветов» Предлагаю мастер-класс изготовления цветов из креповой бумаги. Для изготовления цветов нам понадобится: креповая бумага разных цветов, белые.

Мастер-класс «Букет для мамочки» рисование в младшей группе ко Дню материМастер-класс «Букет для мамочки» рисование в младшей группе ко Дню матери Дети в младшей группе ограничены в своих изобразительных умениях, а так хочется чтобы подарок любимой мамочке был красивым, выразительным,.

Мастер-класс  «Букет из макарон»Мастер-класс  «Букет из макарон» БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЗ МАКАРОН. Ярко, легко, красиво. Никогда не думала о том что из макарон можно сделать что то подобное. Если вы хотите.

Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки»Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки» Для работы нам понадобится: -салфетки желтого цвета; -цветная бумага; -клей-карандаш, ножницы. Сначала из цветной бумаги вырезаем квадрат,.

Мастер-класс «Букет роз»Мастер-класс «Букет роз» Для одной розы нам понадобится пять одинаковых квадратов розового (белого, желтого)цвета. Я взяла размер 11х11 см. складываем квадраты.

Мастер-класс «Букет роз в вазе»Мастер-класс «Букет роз в вазе» Ваза. 1. Берем коробочку из под сока, обрезаем верх. 2. Глянцевые журнальные листы скручиваем в трубочки. 3. Обклеиваем трубочками коробку.

Мастер-класс «Букет сирени»Мастер-класс «Букет сирени» Материал: 1. Гофрированная бумага двух цветов - белого и сиреневого. 2. Зеленая бумага. 3. Белая бумага. 4. Цветной картон. 5. Ножницы. 6. Клей.

Мастер-класс «Букет роз из салфеток»Мастер-класс «Букет роз из салфеток» Для работы понадобятся:заготовки-не очень тонкие салфетки разного цвета,сложенные вчетверо и скрепленные крестообразно степлером; кружочки,.

Мастер-класс «Букет роз»Мастер-класс «Букет роз» Решила выполнить мастер класс. Букет роз своими руками. Материалы были под руками, все доступно. Для изготовления мне понадобились разноцветные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет для мамочки»
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 19:54
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД