МААМ-картинки

Мастер-класс «Букет для мамы» (11 фото)

светлана кузнецова
Мастер-класс «Букет для мамы»

«Букет для мамы»

Мастер-класс «Букет для мамы»

В этом году на 8 Марта, мы с ребятами подготовительной группы задумали сделать мамам букетик цветов в горшочке. Нам понадобилась цветная бумага,клей,ножницы и небольшого размера пластмассовые баночки,заготовленные заранее.

Фото «Букет для мамы»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Букет для мамы

Можно использовать пластмассовые одноразовые кружечки. Первым делом берем один лист зеленой бумаги,складываем его пополам длинную сторону к длинной стороне,проглаживаем сгиб. Держим за сгиб левой рукой,правой начинаем надрезать до противоположной стороны листа цветной бумаги.

Публикация «Мастер-класс „Букет для мамы“» размещена в разделах

Фото №2 В этом году на Марта мы с ребятами подготовительной группы задумали сделать мамам букетик цветов в горшочке Фото №3 Нам понадобилась цветная бумага клей ножницы и небольшого размера пластмассовые баночки заготовленные заранее Фото №4 Можно использовать пластмассовые одноразовые кружечки

Затем скручиваем и вставляем в баночку. Загибаем "зеленые листочки".По трафарету рисуем цветочки на цветной бумаги, вырезаем эти цветочки и наклеиваем на листики. Подарок для мамы готов.

Фото №5 Первым делом берем один лист зеленой бумаги складываем его пополам длинную сторону к длинной стороне проглаживаем сгиб

Этот букет прост в изготовлении, очень нарядный и хорошо смотрится. После утренника дети вручили свои праздничные букеты любимым мамочкам. Желаем всем творческих успехов.

Фото №6 Держим за сгиб левой рукой правой начинаем надрезать до противоположной стороны листа цветной бумаги Фото №7 Публикация Мастер класс Букет для мамы размещена в разделах Цветы Фото №8 Конструирование поделки Темочки
Публикации по теме:

«Букет для мамы к празднику». Детский мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом«Букет для мамы к празднику». Детский мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом Мама для ребенка – самый близкий и родной человек. Поэтому самый лучший для нее подарок в этот день - это поделка, изготовленная своими.

Букет для мамы. Мастер-классБукет для мамы. Мастер-класс К предстоящему празднику – Дню матери каждая группа нашего садика решила сделать подарок – букет для мам. Пришла идея поработать с крышками.

Мастер-класс «Букет цветов для мамы»Мастер-класс «Букет цветов для мамы» Мастер-класс "Букет цветов для мамы" Предлагаю сделать несложный запоминающийся подарок к 8 Марта, который можно подарить маме или бабушке.

Мастер-класс «Букет для любимой мамы»Мастер-класс «Букет для любимой мамы» Самое прекрасное слово на Земле- мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира нежно. У мамы самое.

Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги»Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги» Из цветной бумаги Розы- самые прекрасные и красивые цветы на свете. С этим согласится каждый, кто хотя бы раз в жизни ощущал их аромат.

Мастер-класс. «Букет для мамы»Мастер-класс. «Букет для мамы» В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В детских садах и школах стало доброй традицией проводить праздники, устраивать.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Мастер-класс "Букет для мамы" Цель: Порадовать маму подарком к празднику. Задачи: 1. Закрепить умение вырезать по ткани, 2. Закрепить умение.

Мастер-класс «Букет для мамы. Розы из салфеток»Мастер-класс «Букет для мамы. Розы из салфеток» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Скоро наступит весна, пригреет ярко солнышко, запоют птицы и захочется цветовых, ярких перемен. Милые.

Детский мастер-класс «Букет для мамы» с детьми старшей группыДетский мастер-класс «Букет для мамы» с детьми старшей группы Цель: доставить мамам радость. Задачи: развивать умение детей аккуратно складывать квадрат в два раза, проглаживать линии сгиба; развивать.

Мастер-класс для пап «Конфетный букет для мамы». ФотоотчетМастер-класс для пап «Конфетный букет для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый ласковый и нежный праздник"День матери"У нас в детском саду традиционно вся неделя перед.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет для мамы»
Опубликовано: 12 марта 2017 в 17:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД