Получи документы

«Цветы для мамы». Мастер-класс (4 фото)

Антонина Платонова
«Цветы для мамы». Мастер-класс

Мне очень хочется рассказать коллегам о том,как мы с моими малышами поздравляли дорогих наших мамочек. На кануне праздника мы решили сделать панно для мам, но так как детки ещё очень маленькие и сами ещё мало чего умеют то решили, что подарок без помощи воспитателя не получится. (У меня вторая младшая группа) Что же нам придумать. Вот и решили мы подарить мамочкам свои ладошки, а вместе сними свою любовь, преданность,верность. И показать, что все цветы всей Земли, мы дарим мамочкам своим. А потом ещё нарисовать рисунки с изображением прекрасных букетов. (Скажу вам по секрету, что букеты рисовать нам помогали папы.)Для своей работы мы взяли цветную бумагу приложили свои ручки обвели их вырезали. Затем из того что получилось составили букет. (Это уж они сделали сами) Затем наклеили их на большой лист бумаги,ведь ладошек было много. Связали их бумажной ленточкой и написали что это подарок для мам.

Публикация «„Цветы для мамы“, Мастер-класс» размещена в разделах

«Цветы для мамы». Мастер-класс
Фото «Цветы для мамы»
. Мастер-класс - фото
Фото №1 Мне очень хочется рассказать коллегам о том как мы с моими малышами поздравляли дорогих наших мамочек
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки для мамы «Весна для мамы своими руками»Мастер-класс по изготовлению поделки для мамы «Весна для мамы своими руками» Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками. Так считает каждая мама, знающая, сколько трудов стоит маленькому ребёнку самому создать.

Детский мастер-класс «Цветы для мамы». Изготовление открытки к 8 МартаДетский мастер-класс «Цветы для мамы». Изготовление открытки к 8 Марта Детский мастер-класс по изготовлению открытки "Цветы для мамы" к Международному женскому дню 8 марта. Виноградова Валентина Владимировна.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых женщин:.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Остались считанные дни до конца зимы. Совсем скоро весна, а значит и праздник -8 марта! Традиционно мы с ребятами готовим подарки для мам,.

Мастер-класс открытки «Цветы для любимых!»Мастер-класс открытки «Цветы для любимых!» 8 Марта – день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и мечты. Март приносит нам весну с.

Мастер-класс «Папка-раскладушка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»Мастер-класс «Папка-раскладушка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Когда готовишься к этому празднику, всегда хочется что-то сделать своими руками. В свой план проведения маминой недели я включила НОД "Мамы.

Мастер-класс по аппликации «Цветы для мамы»Мастер-класс по аппликации «Цветы для мамы» Описание: Мастер – класс рассчитан на детей старшего и подготовительного дошкольного возраста, педагогов и родителей. Цель работы: - изготовить.

Мастер-класс «Пудреница для мамы»Мастер-класс «Пудреница для мамы» Цель: воспитывать любовь к самому близкому и родному человеку. Необходимо: цветной картон, цветная бумага, простые и фигурные ножницы,.

Мастер-класс «Тюльпаны для мамы»Мастер-класс «Тюльпаны для мамы» Приближается весенний праздник, посвященный нашим дорогим женщинам – мамам, бабушкам, сестренкам, тетям – 8 марта. Их мы решили порадовать.

Мастер-класс «Ромашка для мамы»Мастер-класс «Ромашка для мамы» Уважаемые коллеги! Все мы готовимся встретить День Матери. Учим с детьми стихи и песни. Готовим подарки для любимых мамочек. Я хочу предложить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Цветы для мамы». Мастер-класс
Опубликовано: 12 марта 2019 в 10:28
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД